ПОЗДРАВЛЯТОР

с др и праздниками
  
Сообщений: 0
Русиш,Руся,друг наш мото...поздравляю тебя с днем рождения. Ты замечательный человек и не раз помог нам в трудную ситуацию....Всего тебе самого лучшего... От меня и Петра....УРА!
Сообщений: 0
Сообщений: 0

Сегодня день рождения мотоцикла. Поздравляю всех мотоциклистов...
chopper
Днём рождения мотоцикла принято считать 29 августа 1885 года (этим днем датируется патент на мотоцикл). Немецкий инженер Готлиб Даймлер получил патент на мотоцикл, который был впервые продемонстрирован в ноябре 1885. Мотоцикл был запатентован как «Повозка для верховой езды с керосиновым двигателем». moto01 moto02
Сообщений: 0
Немецкие инженеры Готлиб Даймлер и его помощник Вильгельм Майбах построили «машину для верховой езды» — велосипед с деревянной рамой и ременной передачей, массой 50 кг, с одноцилиндровым бензиновым двигателем рабочим объемом 264 кубических см, развивающий мощность 0,5 л.с. У заднего колеса с каждой стороны располагалось по одному маленькому подрессоренному выносному колесу (все колеса были с железными ободами и деревянными спицами). Первым решил прокатиться Майбах, и деревянный прадедушка мотоцикла отправился в дорогу со скоростью 12 км/ч. Возвращения Даймлер ждал долго, и вот, наконец, они появились. Майбах заглушил мотор, завел мотоцикл на место и вздохнул:

«Это не машина, Готлиб, это костедробилка. Я вас поздравляю!»
Сообщений: 0


ПОЗДРАВЛЯЮ ПАНДУ (САНЮ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ПЕРВЫЙ МОЙ УЧИТЕЛЬ НА МОТО. САН-СЕЙ. ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ ДРУГ МОЙ. ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ КЛАССНЫМ ПАЦАНОМ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 августа 2013 в 02:38)
Сообщений: 0
pozdravlyayu
Сообщений: 0
Санчес с днюхой тебя тебя мужиГ!!!! dr_shump
Сообщений: 0
Поздравляю Алексея Барчука с Днем рождения. Всего тебе хорошего, семейного благополучия и удачи.
P.S. Барча, хватит постоянно работать - давай кататься, последние деньки ведь.
Сообщений: 0
Леху pozdravlyayu
Сообщений: 0


Наума с Днем рождения поздравляем. Всех благ желаем. УРА! pozdravlyayu
Сообщений: 0
Всех благ!
Сообщений: 0
Чуть с запозданием но все таки.
С 27 по 29 ноября во Владивостоке проходил чемпионат Дальневосточного федерального округа по борьбе самбо среди женщин. Первое место и путёвку на чемпионат России завоевала старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 старший лейтенант полиции Марина Балина.

В эти дни во Владивостоке собрались самбистки со всего Дальневосточного округа. Сотрудница УМВД России по Комсомольску-на-Амуре достойно представила город Юности. Как напоминают коллеги Марины Александровны, она радует их не только успехами в спорте — так, например, недавно она заняла почётное второе место в конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников отделов по делам несовершеннолетних.

Как признается сама Марина Балина, самбо она начала заниматься ещё в 7-м классе. Она даже планировала стать тренером, но вовремя поняла, что её призвание — охранять правопорядок. И увлечение спортом нисколько не мешает её профессиональной деятельности.

Подопечные старшего инспектора по делам несовершеннолетних в восторге от того, что она занимается самбо, и с удовольствием присоединяются к ней на тренировках. Марина Балина этому только рада, ведь, как известно, чтобы уберечь ребёнка от дурного влияния, его надо увлечь. А с помощью подобных тренировок «трудные» подростки выплескивают весь свой негатив, становятся здоровее, а также, благодаря спорту, воспитывают в себе дисциплину и любовь к здоровому образу жизни.
Сообщений: 0
Сообщений: 0
кто не знает Марина ездит на Yamaha SR400,мужа её наверное многие знают- Алексей Балин Yamaha V-max
Сообщений: 0
Вау... Лёхе надо быть поосторожней laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад