Полезное дело

Предложение
  
Сообщений: 0
Предлогаю внести так сказать свою маленькую лепту в чистоту нашего города. Не раз уже наши байкеры белили и убирали стеллу. Но смотрю в этом году ни кто ни чего не делает. Может нам заняться? Хоть сделаем что то полезное! А то все сборы да тусовки. Я могу достать мешки под мусор и чем известку. Как вам идея?
Сообщений: 0
мне нравится! Олег, отличная идея! известь и я достать могу. у меня мама штукатур-маляр
Сообщений: 0
я ЗА! v
Сообщений: 0
ну кто еще? Все, смелые кончились? Или сдулись?
Сообщений: 0
olejik:

ну кто еще? Все, смелые кончились? Или сдулись?

Я ЗА!!!!
Сообщений: 0
ну вот, по тихой народ набирается. Предлогаю где нить к концу мая. И надо чтоб это были будни. По тому что в выходные там свадьбы. Думаю часика за 3 управимся. Если конечно человек 10 наберется. Кто еще смелый?
Сообщений: 0
Беспечный @нгел,
olejik,
Terminator xXx,
Gloria,
букля
санек
Сообщений: 0
тока я могу уехать так что сильно не расчитывайте
Сообщений: 0
Если Буду в Комсе - то я с Вами=)
Сообщений: 0
ну вот отлично ваще, осталось человека 4-5 найти. люди!!!! ау....активней
Сообщений: 0
так, не засоряем тему, пиши в агент!
Сообщений: 0
Олег, есть идея интересней (полезней). Побелить стеллу можно, но бесполезно, тк неделя другая и всё будет снова загажено. Идея такова: Находим какой-нибудь двор(разумно тот, в котором живет чьяни-будь бабушка, тетушка, родственица, например пенсионерка, например двор не большой, например среди пятиэтажек), и приводим его в порядок. Там земельку подкопать под цветочки, лавочки подкрасить под бабулек, теже подъздные двери окультурить, оградку там подшаманить.. Собственно любое дело, приводящих в восхищение этих бабулек. Мы так однажды сделали, что бы задобрить бабушек во дворе знакомого на октябре, и бабульки зацвели, да и бурчать перестали на нас.. Делов, впринципе, на десятерых на пару часов. заранее, конечно, приехать посмотреть, прикинуть что нужно то делать.
Сообщений: 0
все таки со стеллой как то по удачней....
Сообщений: 0
odinh это как тимуровцы получается, потом придется не один двор ремантировать, а стелла это общественное место. вообще идейка неплоха но если мы уберем один двор то другие обидятся и спросят почему не наш. вот в чем проблемка. а стелла как то лицо города. может конечно ее и засрут какие нить мудаки. я предлогаю сделать там плакат мол кто когда убирал и призвать граждан к чистоте и порядку (ну текст о оформление потом продумаем0
Сообщений: 0
Что касается стеллы, то мусорят и разрисовывают там всё - брачующиеся. Дело, конечно, хорошее, но учитывая, что начался не только мото-сезон, но и свадебный, обязательно найдутся какие-нибудь censored , которые всё испортят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад