Полезное дело

Предложение
  
Сообщений: 0
ну а кто если не мы?!
Сообщений: 0
ну загадят то по-любому...За то кто то из молодожёнов успеет сфоткаться на еще свеже-выкрашенной стелле))) photo
Сообщений: 0
сперва нужно банер на стеле растянуть, типа нарисуешь на стелле брак распадаться
Сообщений: 0
Arch. ну не прям же так жестоко...
Сообщений: 0
банер тема хорошая, правда надо гденить автовышку тогда найти, чтобы подвесить его повыше, куда пердячим паром не залезешь. всмысле чтоб пьяный жених/свидетель/невеста-скалолаз не добрались стопудово
Сообщений: 0
найти бы еще место куда его закрепить! Машину то можно найти. Только все будет упираться в деньги. Так то организоваться не можем. Думаю проще какой нить небольшой банер рядом со стеллой
Сообщений: 0
olejik:

odinh это как тимуровцы получается, потом придется не один двор ремантировать, а стелла это общественное место. вообще идейка неплоха но если мы уберем один двор то другие обидятся и спросят почему не наш. вот в чем проблемка. а стелла как то лицо города. может конечно ее и засрут какие нить мудаки. я предлогаю сделать там плакат мол кто когда убирал и призвать граждан к чистоте и порядку (ну текст о оформление потом продумаем0

двор:
1. Дворы такое же общественное место как и любая стелла.
2. Дворы выбираются (выбираЕТСЯ) основываясь исключительно на том, что двор не "чужой", а скажем знакомого байкера (очевидная польза и одобрение (а не вонь типа"понаехали"), со стороны соседей).
3. Отметить стоит бюджетность идеи(гвозди, доски, краска).

стелла:
1. Уборка стеллы бесполезное занятие: одна свадьба - это человек пятьдесят народу приезжает на стеллу, из них человек десять справят нужду, пяток отрыгнет на заботливо побеленный бордюрчик, а все остальные торжественно нацарапают "вася+петя=любовь".
2. Банер с надписью "Молодожёны и гости города не будьте свиньями" - идея неплоха(не считаем стоимость вышки и самого банера), особенно хорошо получаться свадебные фотографии.
3. А кто собственно оценит, то что местные мотоциклисты обновили "лицо города". Хотелось бы услышать "спасибо".

зы: компромисс - сделать и то и другое =))
Сообщений: 0
ну в чем то ты прав. И то и другое общественное место. Но стелла как лицо города. Если ли уж так охота двор облагородить, предлогаю так! Сначала побелить стеллу, все таки затрат меньше уйдет. Посмотреть на сколько ее хватит в таком состоянии. И так уже решать стоит ли оно того. С банером что нить придумаем. А под конец сезона возможно и двором заняться! Вообще надо собраться и обсудить эти вопросы! А не пи...ть каждый о своем и о мотоциклах!
Сообщений: 0
еще стоит привлечь телевидение!!!например "мужской взгляд" пусть приедут снимут (хорошо что бесплатно)!!!это не пеар(или пиар),суть в том чтобы привлечь внимание к тому что мы(в общем мотоциклисты,байкеры) умеем пьянствовать мусорить и тп!но и приносим бескорыстную пользу городу!!!я в таком проекте уже учавствовал со скутеристами!!!мы убирались на памятнике на Кирова (хвост самолета)
Сообщений: 0
короче, че мозги тра...ть. Вписываенсь в список кому эта идея по душе, а там уже и решим что делать! 1 Олежик
Сообщений: 0
в передаче "своими глазами" конкурс видеосюжетов. Можно самим снять это дело и отправить к ним на рассмотрение
Сообщений: 0
1 Олежик
2 Глория
Сообщений: 0
На какое число планируете? На чем добираться будем? (очкую опять штраф за просроченые транзиты платить) а вообще я в теме (желательно чтобы это был какое-нибудь воскресный вечер дабы исключить нежелательные соседства с пьяными женихами (невесты конечно не в счет))
Сообщений: 0
вот наберем человек 10 тогда и будем планировать день, а так в двоем троем нет смысла. Какие штрафы? Там нет поста! Я на машине буду.
Сообщений: 0
"Своими глазами" можно и так позвать, если им интересно будет и сами снимут. А пиар устроить можно.
Вот только никто не задавался вопросом: так ли некоторые организации будут рады, что кто-то самовольно стеллу белить будет. Это ж - "ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ". Можно за доброе дело ещё и по шапке схлопотать (особенно, если за счёт этого распиариться хотите). У меня знакомая в городской архитектуре работает, могу через неё попробовать узнать, как на сие там посмотрят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад