День сосисок

мож сасисок смяском под пивко на дачке пожарим?
  
Сообщений: 0
Bucha, выезд скорее всего будет с набережной часов этак в 12-00 завтра сообщу точно
Сообщений: 0
Всех кто не хочет везти с собой выпивон и закусон жду завтра на набережной с 21-00 до 21-30 с собой по 300 рубликов на эти деньги в субботу утром куплю основной выпивон и закусон который поедет машиной.... по мелочам конечно с собой..... такие вещи как Джек Денилс, Анапский коньяк или подарочный Хенеси приветствуются :)
Сообщений: 0
По всем прогнозам завтра без дождя!!!!! Думаю всё будет хорошо!!!!
Сообщений: 0
rjawiy, так на твой ноут бук можно расчитывать?
Сообщений: 0
И так кто на чем прет?

1. Керя скорее всего toyota dyna
2. Руся
3 Ржавый
4 Глория
6 Юрий
7 Alex
8 Женёк скорее всего ZXR-750
9 Думаю Серёга bandit-1200 присоединится
10 Игорь katana-750 думаю тоже приедет
Сообщений: 0
Для тех кто приедет отдельно!!!!

Ехать нужно в сторону хурбы до поворота на 1-е сады (остановка "совхоз"), там поворачиваете и все время прете по грунтовке (вот где кайф для эндуристов) прете почти до подстанции 500 кВ, как только с грунтовки выезжаете на косочек асфальта, сразу метров через 70 поворачиваете налево, там с десяток домов, мой самый крайний к лесу слева. Принеприменно приглашаются все желающие!!!
Сообщений: 0
Однозначно будут ставшие уже традиционными метания покрышек, самый громкий выхлоп, чемпионат по дартс, самый медленный мот .....

Чуть не забыл запасайтесь средствами от комарья.... был вчера в лесу, комаров море....
Сообщений: 0
мужики хорошего вам отдыха, а комарам аппетита))) chopper
Сообщений: 0
да,да,да приятого аппетита и что б головушка с утра не болела ;)
Сообщений: 0
Не забудте взять с собой какие-нибудь ветровки, не столько от ветра сколько от комаров :)
Сообщений: 0
1 Керя скорее всего toyota dyna
2 Руся
3 Ржавый
4 Юрий
5 Alex
6 Женёк скорее всего ZXR-750
7 Думаю Серёга bandit-1200 присоединится
8 Игорь katana-750 думаю тоже приедет
Сообщений: 0
ИТОГО: Выезд 3.09.2011 в 12ч00 с набережной, движемся до магазина "Белая Русь" что на Гамарника, там докупаем всё необходимое, туда приезжают отставшие и в 13ч00 прем жарить сосиски с мясом!!!

Заезжаем на дачу, располагаемся разжигаем два мангала углей и костер на берегу озера, настраиваем музыку, в доме затапливаем печь, параллельно отдыхаем и рыбачим, в 17ч00 конкурсы, выпивон, закусон и прочая лабуда.... с 19ч00 безграничное общение у костра, у мангала, на грядках... где хотите, 21ч00 кто первый накушался берёт гитару..... Все желающие могут остаться с ночевкой, места думаю всем хватит!!!
Сообщений: 0
эххххххххххххххх...класно наверное вам.....
Сообщений: 0
olejik, не завидуй,зависть -плохое чувство yes
Сообщений: 0
Спасибо всем кто приехал и поучаствовал!!! Все было действительно здорово, некоторые личности спать завалились только в седьмом часу утра icon_drinks до утра песни горланили и танцы танцевали!!! russian в обед чаёк, опять шашлык, кое кто даже порыбачить успел, правда рыбех за ненадобностью отпускали ибо утро начиналось с доширака crazy одно фигово до фотика я так и не добрался... photo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад