"залепухи" на мотах ))

  
Сообщений: 0
сик инновейшенс отдыхают )))
Сообщений: 0
очень даже не плохо,сам варил?
Сообщений: 0
а по цене - тож отдыхают? если заказывать у изготовителя чтото подобное? )
Сообщений: 0
варил сосед по гаражу, на фото не конечный вариант, но достоен уважения... По цене гораздо выгодней
Сообщений: 0
Oleg, а боковое крепление номера сможет сварить?
Сообщений: 0
Саня тебе не обязательно варить!взять пластину,где надо ровно загнуть-загни,сколько надо отверстий сверли,чтобы крепить минимум 2,чтобы не съезжала,я так понял ты к оси заднего колеса будешь крепить?так вот отверстие под ось и дополнительное чтобы еще к чем нибудь прикрепить,там рядом тоже отверстие найдется,варить не придется,и если постараешься будет достойно выглядеть
Сообщений: 0
Terminator, скорей всего да.
Сообщений: 0
выручайте! Черт дернул разобрать задний пластик и обнаружил вот такую штуку (как на фото). Весь инет излазил. Что это за сига? И где брелок на нее раздобыть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 01:49)
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Oleg:

выручайте! Черт дернул разобрать задний пластик и обнаружил вот такую штуку (как на фото). Весь инет излазил. Что это за сига? И где брелок на нее раздобыть?




На фото комплект сигнализации с магазина. Не с мотоцикла. Не спрашивал что у них брелоки стоят?
Сообщений: 0
Валерич, дык единственный магазин, который нашел, в канаде находится )) из-за брелока туда ехать? ))))) и на заказ они не поставляют. Зато, приятно знать, что мой мот и в правду канадец ) О чем еще говорит номер мозгов и приборка )
Сообщений: 0
китако-вещь,впрочем японская
Сообщений: 0
Oleg, ну и найдешь ты брелок, а программировать как?
Сообщений: 0
да хз. Ладно, забил я на эту сигу... Думал, стоящая вещь, а на буржуйском сайте нарыл, что обычная шумелка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад