Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотоциклы с японских аукционов под заказ и в наличии
Форум Джебел-клуба > Барахолка > ПРОДАМ. Мотоциклы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Илья VL
Здравствуйте!
Меня зовут Илья, проживаю во Владивостоке.
Хочу предложить свои услуги по поиску, подбору, покупке, импорту, таможенной очистке и дальнейшей отправке по России мотоциклов с японских мотоаукционов мото-аукционах (таких как BDS, AUCNET, JBA, ARAI, Yahoo.co.jp)

После покупки на аукционе, примерно 10 дней занимает оформление покупки на аукционе и доставка до стоянке в г. Тояма , еще примерно 10 дней оформление экспортной документации, 5 дней на морскую доставку и 5 дней на растаможку . Итого весь процесс в среднем занимаем 1 месяц !

Мотоциклы без документов не возим. Исключение лишь для кроссовых мотоциклов, не предназначенных для дорог общего пользования, но, в любом случае, их нужно растамаживать (даже если вы везете разобранный мотоцикл, как груду запчастей, то их все равно нужно растамаживать)






Немного фотографий:
После покупки мотоцикла на аукционе, мотоциклы доставляются до место стоянки в Японии, где каждый мотоцикл фотографируется со всех ракурсов

[spoiler2="фото"][/spoiler2]

Так что принимаем заявки. Кому интересно, обращайтесь по поводу условий, стоимости, сроков.

по вопросам:
moto-opt@mail.ru , в личку, либо сюда на форум.
WHATSAPP +79025562553


Схема заказа мотоциклов



С марта 2019 года способ доставки меняется! Теперь ждать наполнения контейнера не нужно т.к. мотоциклы теперь доставляются поштучно на пароме (3-4 недели после покупки в Японии до момента отправки мотоцикла по России) пример по ссылке https://djebel-club.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=728593
sapsan
Это очень хорошо -когда много продавцов и предлагают дешевле, но покупатели эндуро ( известных нам утилитарников) -это ,как правило, рабочий класс со средним достатком,заробатывающий кровью и потом и к каждому новоявленному продавцу относятся весьма осторожно-Хде доказательства-кто у вас купил-пусть здесь напишет отзыв . Хто вооьще что-нить купил? Вопрос не в недоверии-вы о себе мало сказали-сами-то любите мотоциклы, имеете?
Илья VL
Цитата(sapsan @ 16.12.2013, 11:43) *
Это очень хорошо -когда много продавцов и предлагают дешевле, но покупатели эндуро ( известных нам утилитарников) -это ,как правило, рабочий класс со средним достатком,заробатывающий кровью и потом и к каждому новоявленному продавцу относятся весьма осторожно-Хде доказательства-кто у вас купил-пусть здесь напишет отзыв . Хто вооьще что-нить купил? Вопрос не в недоверии-вы о себе мало сказали-сами-то любите мотоциклы, имеете?


если нужны доказательства, то пишите в личку, называйте свой город, а я скажу есть ли или нет клиенты оттуда (на всеобщее обозрение не могу выкладывать их контакты без их согласия)

Как правило, отзывы на форумах пишут клиенты, которых сильно попросили об этом (выразить благодарность), либо клиенты абсолютно недовольные (таких не имею). До этого я не размещал свои объявления на форумах, поэтому пиара почти 0. [spoiler2="+"]раньше рекламировался лишь здесь http://vladivostok.farpost.ru/mototehnika-...v-17866949.html[/spoiler2]

В скором времени будет и сайт полноценный с онлайн-аукционами и форум и все остальное.

По поводу моего отношения к мотоциклам:
в прошлом году я привез себе первый мотоцикл Honda CBR600RR (уж очень нравился он мне внешне)
[spoiler2="+"][/spoiler2]
но т.к. опыта у меня практически не было и до земли доставал лишь носками, то решил я не рисковать и продал его, не проехав и 200 метров.

потом привез себе эндуро Honda XR250 (т.к. по советам друзей, эндуро это лучший вариант для обучения езды на мотоцикле)
на нем проехал в общем километров 20
[spoiler2="+"][/spoiler2]
обучение закончил в августе, когда сломал 3 пальца на ноге ) гипс на месяц, хромаю до сих пор.
продал и его.

Сейчас везу себе джебела и yz250f. Если к сезону не продам, то буду продолжать набираться опыта ))
[spoiler2="+"]
[/spoiler2]
sapsan
крутовато начинать с 600см (мое мнение),а учится на эндуро ,конечно интереснее и 200 хватает вполне.
chapalo
DR 650se 2000-2005г с оценкой 4+,5.Цена???
roman-black2
Че то как то все лохотроном попахивает. Контора ни кому не известная, ни кто про нее не в курсе, магазина, офиса, сайта нет , организатор вообще не понятно где находится и при всем при этом таскает даже зимой по контейнеру в месяц. Да вам батенька раскрученные магазины позавидуют. Может в бан такого продавца ?
Илья VL
Цитата(roman-black2 @ 17.12.2013, 15:25) *
Че то как то все лохотроном попахивает. Контора ни кому не известная, ни кто про нее не в курсе, магазина, офиса, сайта нет , организатор вообще не понятно где находится и при всем при этом таскает даже зимой по контейнеру в месяц. Да вам батенька раскрученные магазины позавидуют. Может в бан такого продавца ?


Ну если вы со мной не знакомы, то это еще не значит, что никому не известно про меня...
Работать нынче можно хоть из Антарктиды, лишь бы интернет был.
roman-black2
ага, ответ более чем полноценный. Все с вами ясно.
Помнится главный говорил что форум для удовольствия, а не бизнеса, а теперь каждый кидала может тут свою рекламу постить?
Илья VL
Цитата(chapalo @ 17.12.2013, 15:10) *
DR 650se 2000-2005г с оценкой 4+,5.Цена???


редкий мотоцикл для Японии (на крупнейшем аукционе BDS было продано всего 2 таких за 2 года)

ровно год назад такой продался за 354,000 иен (оценка 4, пробег 7 тыс)
[spoiler2="+"][/spoiler2]

вам обошелся бы в ровно 5100 долл (естественно без учета доставки по России)

Цитата(roman-black2 @ 18.12.2013, 5:30) *
ага, ответ более чем полноценный. Все с вами ясно.
Помнится главный говорил что форум для удовольствия, а не бизнеса, а теперь каждый кидала может тут свою рекламу постить?


ничего страшного, без таких, как вы, жизнь была бы чуточку скучнее clapping.gif
если вы не получаете удовольствие в данной теме, можете просто ее покинуть и никогда больше не вспоминать
roman-black2
В любом случае, после вашей реакции на мои посты, опытный человек у вас ни чего не купит, а новичков мы предупредили. Так что это ВЫ можете забыть про эту тему и больше сюда не заходить


ЗЫ. Че то я какой то злой сегодня spiteful.gif , а не наоборот, просто на нервах , сегодня за дырчиком поеду yahoo.gif
запылился там бедьненький в ожидании меня cray.gif
Илья VL
Я понял вашу позицию. Смысла доказать вам что-то нет
car-bon
Цитата(roman-black2 @ 18.12.2013, 15:57) *
Че то я какой то злой сегодня
Это, потому что
Цитата(roman-black2 @ 18.12.2013, 15:57) *
просто на нервах
Администрация ведь, лаптем щи не хлебает smile.gif
Раз пишет чел здесь, значит следим за ним и его деятельностью wink.gif
Знаешь ведь, какие у нас правила? Чих влево, шаг вправо, и продавец уже в анафеме! smile.gif
Не доверяешь?
Варианта два:
1. Не лоханулся и не пролюбил бабло.
2. Лоханулся и купил у конкурентов, значительно дороже.
Выбирай, что тебе дороже biggrin.gif

roman-black2
то что я высказывал, не сомневаюсь мысли не только мои, согласитесь, все ну очень подозрительно выглядит . от реального продавца я ожидал совсем других слов при подобных предьявах, а ни "пошел ты, сам такой" (ультрирую) Были случаи попытки развода в моем бизнесе с картиной один в один(только товар другой)
Если продавец проверенный человек то приношу свои извенения. Может выставить отзыв довольного покупателя? хоть одного реального человека а ни аккаунт с 1м сообщением .... ? Про то что все счастливые обладатели , как один, против отзывов, считаю бред полный. Каждый человек не откажется разсказать где что взял и как все ништяк получилось. А при его заявленных обьемах поставок пол россии его должна знать. Несостыковочка..., отсюда и мои выводы.
Leksey
car-bon хотел сказать, что бабло с продавца за рекламу получено, и администрация несет ответственность в размере этой суммы biggrin.gif
roman-black2
Цитата(Leksey @ 18.12.2013, 15:49) *
car-bon хотел сказать, что бабло с продавца за рекламу получено, и администрация несет ответственность в размере этой суммы biggrin.gif

Leksey friends.gif
тогда ждем первого счастливого или несчастного покупателя. ну шо , кто кроликом будет ?
Илья VL
Suzuki Djebel250XC 1997 год
куплен на аукционе AUCNET 31 октября. Оценка 3 (4 по меркам остальных аукционов)

будет во Владивостоке либо перед самым Новым годом, либо, если попадет на праздники, то в начале января.


[spoiler2="много фото"][/spoiler2]


предлагайте цену.
Leksey
Предлагайте фотки четкие и детальные. По этим фоткам ему цена тыщ 90. Посмотреть поближе, так и вовсе до 70 опустится.
Илья VL
Цитата(Leksey @ 18.12.2013, 11:30) *
Предлагайте фотки четкие и детальные. По этим фоткам ему цена тыщ 90. Посмотреть поближе, так и вовсе до 70 опустится.


берегите траффик
[spoiler2="ФОТО"]






































[/spoiler2]
serg
Цитата(roman-black2 @ 18.12.2013, 9:30) *
теперь каждый кидала может тут свою рекламу постить?
Презумпцию невиновности никто не отменял. Пока нет доказанных косяков, считаем, что продавец нормальный. Если ты предоставишь доказательства (а не пустые домыслы), тогда всё рассмотрим и примем меры.
Цитата(Leksey @ 18.12.2013, 14:49) *
администрация несет ответственность в размере этой суммы
В случае, если продавец будет нечестным (уверен, что этого не будет, я такие вещи чувствую), тогда неиспользованные деньги будут возвращены, а тема удалена.
Leksey
Фотки все равно дрянь, но хоть что-то.

В защиту этого мотика могу сказать то, что весь этот предпродажный ужас - травилка, замазка,... - не должен пугать тех, кто ищет мот из японии. По крайней мере без детального изучения можно предположить, что моцык просто избавляли от локальной ржавчины, а не варили ему раму. Ну может быть чуток добавили недостающих или отгнивших деталек smile.gif

В порицание можно сказать, что такое вытравление и замазка ржавчины - это же садизм smile.gif
Илья VL
Цитата(Leksey @ 18.12.2013, 12:42) *
Фотки все равно дрянь, но хоть что-то.

В защиту этого мотика могу сказать то, что весь этот предпродажный ужас - травилка, замазка,... - не должен пугать тех, кто ищет мот из японии. По крайней мере без детального изучения можно предположить, что моцык просто избавляли от локальной ржавчины, а не варили ему раму.

В порицание можно сказать, что такое вытравление и замазка ржавчины - это же садизм smile.gif


этим уже японцы занимались перед выставлением лота на аукцион. Зачем? - не понятно.

фотки дрянь? тогда дайте, пожалуйста ссылку, на то, какие фотки должны быть
Дед Мазай
да брось. на всех не угодишь все равно.
Leksey
Цитата(Илья VL @ 18.12.2013, 17:47) *
какие фотки должны быть

Я прицепляюсь, честно говоря. Когда хочешь разглядеть какой-то косячек детально, хочется увидеть фото с хорошей резкостью. Все эти фото хоть и гигантские, но их масштаб и качество как раз чуточку не дотягивают до того, чтоб можно было ясно разглядеть все недочеты на мотике.
И не верю (мои проблемы), что кто-то там до аукциона что-то шаманил.
z-luka
Цитата(Илья VL @ 18.12.2013, 11:12) *
предлагайте цену.

СТОП !
у нас тут чО, аукцион JeBelA-клуба что ли ?
пришёл сюда продавать, - будь добр считаться с местными правилами
-- продавец выставляет реальное фото продаваемого мота + озвучивает цену (что значит предлагайте цену??? даю 50 руб... мы щас напАру тут такую флудильню развернём...)
-- нет цены - тему в хлам (возврат лавЭ за первое слово в названии темы на усмотрение "чиновников")
Илья VL
Цитата(Leksey @ 18.12.2013, 17:27) *
Я прицепляюсь, честно говоря. Когда хочешь разглядеть какой-то косячек детально, хочется увидеть фото с хорошей резкостью. Все эти фото хоть и гигантские, но их масштаб и качество как раз чуточку не дотягивают до того, чтоб можно было ясно разглядеть все недочеты на мотике.
И не верю (мои проблемы), что кто-то там до аукциона что-то шаманил.

вот его фото на аукционе:
[spoiler2="+"][/spoiler2]
видите ржавчину? (п.с. по размеру и качеству фото претензии не ко мне, а к самому аукциону )

Цитата(z-luka @ 18.12.2013, 18:18) *
СТОП !
у нас тут чО, аукцион JeBelA-клуба что ли ?
пришёл сюда продавать, - будь добр считаться с местными правилами
-- продавец выставляет реальное фото продаваемого мота + озвучивает цену (что значит предлагайте цену??? даю 50 руб... мы щас напАру тут такую флудильню развернём...)
-- нет цены - тему в хлам (возврат лавЭ за первое слово в названии темы на усмотрение "чиновников")


я ведь пока еще не проверенный продавец, по мнению форумчан, поэтому, дабы заслужить доверие, предложил такой вариант..
иначе назову цену 120 тыс - скажут "дорого, барыга, такие мото на помойках бесплатно валяются", назову цену 70 тыс - "замануха, кидалово, не верьте, нириал"
roman-black2
Цитата(Илья VL @ 19.12.2013, 7:13) *
назову цену 70 тыс - "замануха, кидалово, не верьте, нириал"

не, 70 нормально. отправляй наложенным платежом wink.gif
Илья VL
Цитата(roman-black2 @ 19.12.2013, 2:24) *
не, 70 нормально. отправляй наложенным платежом wink.gif

должно быть вы serow наложкой за 30 тыс продали? good.gif
serg
Называй нормальную цену за данный мот.
120 не является завышенной при условии совсем живого движка и подвески.
Илья VL
Цитата(serg @ 19.12.2013, 4:10) *
Называй нормальную цену за данный мот.
120 не является завышенной при условии совсем живого движка и подвески.

Я готов и за 110 отдать, после проверки компрессии и сальников стойках.(т.е. если все в норме)
Leksey
Цитата(Илья VL @ 19.12.2013, 7:13) *
вот его фото на аукционе:

Только у меня не открывается?
Фаныч
Цитата(Leksey @ 19.12.2013, 5:27) *
Только у меня не открывается?

дядь Лёш, у меня тож не открылось... тока надпись в окне...
Leksey
Требуем ржавчину на фоне аукциона! biggrin.gif
Zybex
Цитата(Илья VL @ 19.12.2013, 2:13) *
70 тыс

Куплю.
Сhestar
шо за фигня такая?
как в младших классах информацию вытягивать нужно.
z-luka
Илья VL , на базаре всегда два дурака - "продавец и покупатель" или "покупатель и продавец" (кому как нДравица)
называй цену и торгуй на этой площадке, будут гнобить - держи удар, продашь мот договорись с покупаном, чтоб отчётец маломальский состряпал о прозрачности сделки и мнение о полученном моте по факту, соответствует ли заявленному, по другому доверие трудно заполучить.
Удачи в продаже...
p.s. (КМК, 110-120 вполне "весенняя" цена при условии жизнеспособности мота,
но доставка на Большую землю это плюсом ещё "десяточка-двенашка", а это уже критично!)
Илья VL
Фотки дал напрямую с аукциона , чтобы не было "фотошоп, пэйнт" и т.п. Не уж-то вы еще не научились искать мотоцикл по номеру рамы в статистике? Фото с номером рамы есть, интернет есть - учитесь
Zybex
Цитата(Илья VL @ 19.12.2013, 6:52) *
Фотки дал напрямую с аукциона , чтобы не было "фотошоп, пэйнт" и т.п. Не уж-то вы еще не научились искать мотоцикл по номеру рамы в статистике? Фото с номером рамы есть, интернет есть - учитесь

Куплю за 70. Хочу фото ПТС. Как будем оформлять сделку?
Илья VL
Цитата(Zybex @ 19.12.2013, 6:56) *
Куплю за 70. Хочу фото ПТС. Как будем оформлять сделку?

Много кто купит за 70 и даже без фото ПТС.
Zybex
Цитата(Илья VL @ 19.12.2013, 7:02) *
Много кто купит за 70 и даже без фото ПТС.


Продавец какой-то "МУТНЫЙ"
Я бы поостерегся у него что-либо брать!!!

имхо
car-bon
Илья VL, кончай упражнения в словестности!
Рассказывай, что спрашивают.
Где-то есть нестыкухи? Так и говори - есть нестыкухи!
Тут народ в попу не зацелует за умение разговаривать.
Хочешь честно торговать, давай по честному!
Начинать трудно, никто не спорит.
Взялся за грудь - говори, что-нибудь biggrin.gif
Хамят? Бывает... Ответь аргументированно, а хамство заметит админкружок и отредактирует.
Добро пожаловать в дружелюбный форум джебел-клаба! biggrin.gif

Илья VL
Цитата(car-bon @ 19.12.2013, 8:53) *
Илья VL, кончай упражнения в словестности!
Рассказывай, что спрашивают.
Где-то есть нестыкухи? Так и говори - есть нестыкухи!
Тут народ в попу не зацелует за умение разговаривать.
Хочешь честно торговать, давай по честному!
Начинать трудно, никто не спорит.
Взялся за грудь - говори, что-нибудь biggrin.gif
Хамят? Бывает... Ответь аргументированно, а хамство заметит админкружок и отредактирует.
Добро пожаловать в дружелюбный форум джебел-клаба! biggrin.gif



какие нестыкухи? вы сами что-то увидели или кто?

Есть мотоцикл, куплен на японском мотоаукционе AUCNET 31 октября 2013 года Suzuki Djebel250XC номер рамы SJ45A-108660 [spoiler2="+"][/spoiler2]
(если есть сомнения, то в одной из соседних веток есть ссылки, по которым вы найдете этот мотоцикл. Сам давать ссылку не буду т.к. хозяин сайта ругается когда его сайт используют в коммерческих целях)
Вот фото с аукциона (да, на этом аукционе выкладываются всего 3 фотографии и с таким разрешением)
[spoiler2="+"][/spoiler2]

Загружен в Японии в 20 футовый контейнер с другими мотоциклами 2 декабря, номер контейнера BSIU 253417-3. (Кто не верит, пробивайте этот номер через трекинг - такие сайты тоже есть в интернете и все бесплатно)
[spoiler2="+"][/spoiler2]
сейчас контейнер находится в порту Восточном на растаможке. Как только растаможим контейнер, ставим его на свободную фуру и везем его во Владивосток (4-5 часов пути). Разгружаем (я присутствовать не буду), прикручиваем снятые детали, отправляем мотоциклы которые везли на заказ, а те что не на заказ, они стоят у нас на складе и ожидают своего покупателя.
ПТСы на мотоциклы делают уже после растаможки, но я уверен на 100% что перед новым годом на таможне завал и напечатают их только в январе.

Какие тут еще нестыкухи?

отправить такой мотоцикл стоит 6-7 тыс. рублей по Транссибу вплоть до Москвы.
[spoiler2="+"][/spoiler2]
Leksey
Цитата(Илья VL @ 19.12.2013, 15:33) *
куплен

кем?

Цитата(Илья VL @ 19.12.2013, 15:33) *
растаможим контейнер, ставим его на свободную фуру и везем

кто?
Илья VL
Цитата(Leksey @ 19.12.2013, 12:25) *
кем?


мною, через агента в Японии

Цитата(Leksey @ 19.12.2013, 12:25) *
кто?


растаможит контейнер декларант, даст добро на вывоз контейнера из порта таможня, повезет контейнер на фуре какой-то дядя-водитель.
разгружать контейнер будут мои люди во Владивостоке.

я присутствовать не буду, но благодаря мне это происходит.

необходимо ли будет отвечать на вопросы: "как? зачем? почему? " ))


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в данный момент на подходе (конец декабря 2013-начало января 2014)
Suzuki Djebel250XC SJ45A-108660 1997 год
Цена 110 тыс. рублей (во Владивостоке). Отправлю по России.





Остальные фото тут https://picasaweb.google.com/11762411931218...50XCSJ45A108660

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в данный момент на подходе (конец декабря 2013-начало января 2014)
Yamaha YZ250F CG14C-010281 2003 год
Цена 130 тыс. рублей (во Владивостоке). Отправлю по России.





Остальные фото тут https://picasaweb.google.com/11762411931218...250FCG14C010281
sapsan
Предлагайте цену!??
Рассчитай калькуляцию по затратам, определи свой процент за работу (с возможностью торга или без) и все. Доставка понятное дело отдельно.
Илья VL
Цитата(sapsan @ 19.12.2013, 15:16) *
Предлагайте цену!??
Рассчитай калькуляцию, определи свой процент за работу (с возможностью торга или без) и все. Доставка понятное дело отдельно.


я уже сам установил цену (пару сообщений выше)
mark97
Номер рамы у YZ неправильный-от Джеба.
WalleSDG
Можно я скажу)) на правах нуба.
На этом форуме тяжело продавать технику которую не знаешь, тут многие по фото могут рассказать за мотоцикл.Например последний джебель.... 120 за что? Кусок ржавого метала покрашенного кисточкой 1997 г без кика, можно по фотосчитать во сколько обойдется его восстановление. Может быть с начало надо узнать какие комплектации мотоцикла рекомендовало бы сообщество к покупки. На что обращают внимание покупатели и т.п. писать честную стоимость ены +растаможка + транспорт + вознаграждение = цена во Владике. ИМХО.
Всем добра, хорошо когда много продавцов, есть из чего выбрать.
car-bon
Цитата(WalleSDG @ 21.12.2013, 19:17) *
Например последний джебель.... 120
Вроде, 110 написано smile.gif
Царапины в нужном месте нет, крышки не потерты, выхлопная труба в пределах, ты за что его так невзлюбил? smile.gif
Илья VL
Цитата(mark97 @ 21.12.2013, 7:16) *
Номер рамы у YZ неправильный-от Джеба.

изменил

Цитата(WalleSDG @ 21.12.2013, 9:17) *
На что обращают внимание покупатели и т.п. писать честную стоимость ены +растаможка + транспорт + вознаграждение = цена во Владике. ИМХО.


все прям так и пишут crazy.gif

хорошо, я тоже сочиню что-нибудь:
цена на аукционе 188,000 иен (1865$), затраты по Японии 60,000 иен (588$), транспорт, порт и другое 300 долл., таможенные платежи 300 долл. Итого 3053 = около 100 тыс. рублей себестоимость. Верите? Нет?

Или может 10 тыс. это очень большая накрутка?

Был у меня оптовик из Екатеринбурга, покупал через меня контейнеры с мопедами (штук 7 или 8 за 2 года). Зарабатывал я в лучшем случае по 50 тыс. руб. с контейнера с его "сделай мне скидку, я ведь крупный оптовик", "попроси японцев сделать скидку" и т.д. Так вот, после каждого контейнера, он меня спрашивал "ну что, купил ты себе уже мерседес?" Это с учетом того, что общая стоимость контейнеров была по 600-700 тыс. руб. И ведь таких как ты и как он еще очень много на самом деле. Думают что во Владивостоке народ зажрался, все барыги, силой заставляют покупать тружеников Урала штучки из Японии по нереально завышенной цене.
Такая же ситуация и с автомобилями - когда авто стоит в Японии 1000 долл., после растаможки себестоимость уже становится 12000 долл. - объяснять бесполезно. "Почему это цена такая высокая, ведь в Японии эта корча почти за бесплатно берется?"
Сhestar
dirol.gif
не то шо не по делу флуд распространяю,занятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.