Амурский раскалбас 2011

тусич в Амурске
  
Сообщений: 0
на байкерском форуме "Беспечный ездок" проскользнула следующая инфа:
Байк клуб "Славяне" 1-2-3 июля проводит ежегодное мероприятие "Амурский расколбас" на аэродроме посёлка Падали . В программе конкурсы , дискотека ,тату салон , выездная торговля (горячее шашлыки пирожки салаты алкоголь и многое другое) и т.д Приглашаем Байк клубы ,байкеров, мотоциклистов, сочувствующих и просто всех желающих. Тематика вечеринки" от заката до рассвета ". Костюмы приветствуются ,за лучший костюм приз. Палатки и спальники иметь при себе. тел. для справок 89141836000 Слава. 89098608618 Денис . 89098606948 Лёша.
Сообщений: 0
ну вот как раз в те же дни что и Рокот=((((
Сообщений: 0
Жаль, но я на Рокот(((
Сообщений: 0
Капец народ на распутье!!! Но я однозначно на Раскалбас!!!!!! Мне там всё нравится!!!! а на Кинчева с Горшневым можно и зимой сходить как это было в 2009 на Кише или на Алисе в 2007
Сообщений: 0
ууув а я суко в дороге буду. я тож хочу((
Сообщений: 0
я полюбому поеду! Много слышал но ни разу не был. Как туда дорога? Через пост ехать?
Сообщений: 0
где этот посёлок находиться ?
есть на карте ?
Сообщений: 0
Как я понимаю этот поселок находиться чуть дальше Эльбана...меня больше интересует как туда дорога! асфальт или че....
Сообщений: 0
да !Ехать через пост в сторону эльбана!И кстати дорога там не плохая crazy
Сообщений: 0
ааааа,хоччууу на расскалабас.... ivrig
Сообщений: 0
Санёк, что ж ты так не во-время уехал то...
Сообщений: 0
Через пост это хренова.....
Сообщений: 0
да скорей всего там все куплено как и в том году
Сообщений: 0
это хорошо... а то как то штрафов не охота заработать
Сообщений: 0
Подали это посёлок недоезжая эльбана, но туса будет проходить не в самом поселке а на заброшенной взлетно посадочной полосе напротив поселка, через дорогу. до полосы километра полтора гравийки, но довольно сносной меленькой... остальная дорога асфальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад