Мотоаварии

аварии с участием мото
  
Сообщений: 0
предлагаю вашему вниманию подборку мотоаварий и призываю еще раз задуматься о качестве и наличии экипа
http://www.youtube.com/watch?v=j-tdrf8nrQQ&feature=player_embedded#at=35
Сообщений: 0
Народ приветствую вас!!! Вот хочу поведать вам о Мото одежде ведь защита прежде всего!!! Для меня сезон 2011 года закончился не успев ночаться и все из за того что пренибрег мотоботами. Стаж вождения мото у меня не большой всего 14 сезонов и ни когда не мог подумать что пасажир может так сильно подвести. При повороте он мне просто не дал положить мот и повернуть в следствии чего мы на 120км/ч съехали на бровку. Во избижание дтп пришлось прибегнуть к торможению КПП где на переключении с3-2 скорость у меня соскользнула нога и попала в небольшую яму зацепив ее. В этот момент лапка переключеия кпп ломает ногу в облости голини!!! итог 2ной открытый, осколочный перелом голени и сезон закрыт. Мот и пасажир не постродали. Народ была бы экипировка все могло бы обойтись легче!!! KIR с Ванино (Черные единороги)!!!
Сообщений: 0
Керя:
предлагаю вашему вниманию подборку мотоаварий и призываю еще раз задуматься о качестве и наличии экипа
да действительно стоит задуматься о экипе и о монере вождения
Сообщений: 0
каждый раз при падении стирал ноги до костей. кросовки менял не успев обносить.
в этом году прикупил вортисы сиди, теперь в сочетании с мотокурткой шлемом перчатками и мотоштанами наслаждуюсь скользячкой и, заодно поглядывая что именно отлетает от моего мота, просчитываю в уме бюджет ремонта.
Сообщений: 0
да асфальтовая болезнь это больно
сейчас есть возможность притаскивать экип с ebay.com
так что если кому то что то надо копите денег и обращяйтесть
Сообщений: 0
да вы знаете от железной болезни никакой экип не спасет, от бетонной тоже.а так все верно,хуже от него никому не становилось
Сообщений: 0
я вот заметил такую тенденцию у нас в городе, у большинства мотоциклистов, из защиты: куртка да шлем....а вот статистика показывает, что большинство травм связано с переломами всех конечностей что ниже пояса, поэтому к след. сезону надо будет что либо прикупить...
З.Ы. сегодня законсервировал свой мото для зимней спячки, эх тоска.
Сообщений: 0
это в лучшем случае каска и куртки
а обычно просто каска и та китайская =)
по поводу то что что страдает в аварии могу сказать точно,
почти всегда голова.
так что если ты решил купить эпип то не экономь!
лучше переплпти и купи брендовый
Сообщений: 0
в моем случай ,так как я прыгая на трампах на кроссе! Следует надеть мотоботы а то ноги как спички ломаются,под каленики,черепаху тоже для смягчения удара , и конечно же самое главное шлем!!! Если все это не надеть то ты полетишь к ангелочкам:)
Сообщений: 0
http://www.youtube.com/watch?v=va4yFUyC9Ec&feature=related
Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 ноября 2011 в 01:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад