визор

как убрать царапины на стекле шлема
  
Сообщений: 0
Народ, подскажите, где у нас в городе можно отполировать и купить новое стекло на шлем???
Сообщений: 0
закажи новый!!!или сам отполируй!!!!войлок на дрель!и пасту гои в руки!
Сообщений: 0
на какую каску хгчеш отполировать визор
Сообщений: 0
Шлем-YEMA. На прошлой неделе сдал визор в мастерскую, небыло времени забрать, будет результат, отпишусь.
Сообщений: 0
burger, желатель с фото чтоб по наглядней было.
Сообщений: 0
Сообщений: 0
burger, я полгаю что на поерднем плане была царапина и её зашлифовали?
Сообщений: 0
Нет, Сань. Оно нуждается в ремонте. Фото не передаёт тысячи мелких царапин которые сливаются в муть и мешают нормальному обзору. И вопрос в том, как их убрать?
Сообщений: 0
burger, так ты же говориш что отдал в севис?
Сообщений: 0
бургер! у меня год назад был шлем тоже ема! с такой же проблемой! я жтдксотью для мытья окон и пастой гои так полирнул! что когда у меня его купили думали что я новый визор поставил
Сообщений: 0
У меня новая работа и новый начальник поэтому немогу никак забрать визор. А тебе booKA спасибо за совет, будет время попробую.
Сообщений: 0
ну забереш с сервиса отпеши уж больно интерестно как и че это стоит? во вьетнаме вител как полеровали прозрачный стопсигнал болшим мягким кругом на малых оборотах.
Сообщений: 0
А ни кто не в курсе у нас где нить можно прозрачный визор сделать хамелионом?
Сообщений: 0
Сегодня зобрал визор. Стало лучше но часть рисок осталось. Делали У ПЕТРОВИЧА за 100 руб. Пасту не назвали. Думаю при наличии времени и желания так отполировать можно и самому. А фирменные визоры корябаются?
Сообщений: 0
все корябоется пок мош не так. главное чтоб на вищоро не появилось так называемое серебро типа мелкие трешинки их уже ни исправиш ни как. 100р эт симвалическая сумма)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад