Беда не приходит одна?))

  
Сообщений: 0
после того как выяснилось, что цепь моя потихоньку заканчивает свой ресурс, обнаружилась более неприятная проблема.
Даю газу визг идет, тоесть обороты поднимаются, а ускорения нет, на любой передаче, передачи врубаются нормально, грешу на сцепление, и если так, кто нибудь его ремонтировал?
Сообщений: 0
Принцип такой же как на совкоциклах.... запасайся дисками с ебэя или иняпана
Сообщений: 0
проблема твоя возможно кроется в износе дисков сцепления.
но диски сцепления это расходник
Сообщений: 0
Все делаеться не переживай!!!!
Сообщений: 0
завтра или послезавтра пойду разбирать и смотреть на сцепление, а там буду смотреть, заказывать или еще чего думать.
Сообщений: 0
вобщем попереставлял я фрикционные диски местам и и переворачивал, толку не было....сегодня опять пошел решил просто попробовать регулировку сцепления сделать нижним винтом и о чудо мот поехал...но правда не могу понять, стал так же разгон или все таки чутка где то на высоких пробуксовывает...
Сообщений: 0
думаю масло поменять, а то мое черное как в зад...е у негра, может лучше станет
Сообщений: 0
Egor, Если сцепление механическое и работает через шток, то по большому счету побоку какой винт крутить верхний или нижний, главное свободный ход рычага обеспечить.... а масо поменяй, тем более если при покупке не менял! И фильтр не забудь а то все в пустую будет...
Сообщений: 0
масло и фильтр менял при покупке, но черное оно и слегка гарью отдавало, пробег составляет после замены около 5 тыщ, так что думаю лишним не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 00:41)
Сообщений: 0
Egor, стопудово менять надо!
Сообщений: 0
Керя, а не знаешь где масло дешевле, я вот знаю вроде в магазине сузуки было что на базовой, не помню было ли в Буране, не припомнишь где его купить?
Сообщений: 0
Egor, в буране и в автолюбителе (отдел макар) точно есть и синтетика и полу синтетика и кастрол и мотюль...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад