Кто может перетянуть сиденье?

Сложное, с "пуговками"
  
Сообщений: 0
я перетягивал седло на своём steedE сидухи почти похожие,обтягивал кожей,она тянется хорошо,а пуговицы стягивают и получается как надо)
Сообщений: 0
коже п-дец придет под дождем на стоянке..
Сообщений: 0
седло можно накрыть любым пакетом или купить накидку
Сообщений: 0
при наличии сухого теплого гаража - кожа хороший вариант. да и не столько в материале проблема, скок в этих пуговках, где их родить такие? точнее не такие гвоздики, а нормальные пуговицы, обтянутые дермантином..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2012 в 07:20)
Сообщений: 0
NickUasse:

при наличии сухого теплого гаража - кожа хороший вариант. да и не столько в материале проблема, скок в этих пуговках, где их родить такие? точнее не такие гвоздики, а нормальные пуговицы, обтянутые дермантином..

а родные пуговицы где?
Сообщений: 0
это ГВОЗДИ!

NickUasse:
Пуговицы эти чертовы тоже, они были сделаны по принципу гвоздиков забитых в спецгнезда, которые на ткани крепились в слоях поролона, вырезать их пришлось с мясом. Напаивал на гвоздь провода, провода протягивал и просовывал в проделанные отверстия с обратной стороны каркаса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2012 в 15:27)
Сообщений: 0
нужно посмотреть твоё седло
Сообщений: 0
еслинадо, могу кожзам дать, черный (не гладкий)
Сообщений: 0
Terminator, мож глянешь все таки первую страницу этой темы? )
PavLin, пасибо, пока не надо, этот чехол живой еще.
Сообщений: 0
Мне на Стида перетягивали в Шим. Находятся он в гараж Севастопольский, вроде так. Сделали все со своим материалом. До сих пор не порвался. Есть еще риск, что по швам вода будет проникать во внутрь седушки, а потом будет ее отдавать, когда ты будешь сидеть в сухом и чистом:)
Сообщений: 0
а телефон есть? что за Шим? как найти? ГК Севастопольский тож хз где находится)

Chel:
Есть еще риск, что по швам вода будет проникать во внутрь седушки, а потом будет ее отдавать, когда ты будешь сидеть в сухом и чистом:)
Ну я их поучу немножко тогда, как обтягивать - во-первых кожа молодого дермантина нашивается на жесткую тканевую подкладку, а во-вторых под сшитый чехол укладывается целлофан, я например не мудрствуя лукаво натянул два пакета-маечки, и уже после этого обтягивал новым чехлом)
Сообщений: 0
NickUasse:

а телефон есть? что за Шим? как найти? ГК Севастопольский тож хз где находится)
Тел. у меня их нет. ГК или АК находится на пересечении Севастопольской и какой то там улицы:))))) Ориентир заправка Роснефть вроде бы. А там по указателям. Ну проще тебе мне позвонить. Так быстрее объясню:) 8-909-889-ноль8-57

NickUasse:

Ну я их поучу немножко тогда, как обтягивать - во-первых кожа молодого дермантина нашивается на жесткую тканевую подкладку, а во-вторых под сшитый чехол укладывается целлофан, я например не мудрствуя лукаво натянул два пакета-маечки, и уже после этого обтягивал новым чехлом)
Вот поедешь и носиком их носиком:))))))
Сообщений: 0
проезжаешь трам.парк по севастопольской до ул. Вагонной, далее за заправкой роснефть есть въезд под трубы, заезжаешь под них и направо сразу. Там увидишь баннер.
Сообщений: 0
ШиМ, Севастопольские-2, 29 гараж. 89141759595
Сообщений: 0
Во, спасибо, парни, теперь точно найду.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад