Кто может перетянуть сиденье?

Сложное, с "пуговками"
  
Сообщений: 0
Ну можно и так объяснить схему проезда:)))))
Сообщений: 0
материал хороший?и сколь встанет примерно водительское пассажирское седла и спинка?
Сообщений: 0
всем привет!съездил сегодня в ШиМ, отдал сиденье на перетяжку,только водительское,хотел весь комплект но ценник помойму конский,запросили 1500 за водительское,столько же за пассажирское и 500 за спинку,все делают своим материалом,я отдал только водительское,3500 не потяну сразу т.к поназаказывал запчастей,вобщем материал хороший,говорят что дешевле нигде не пошьют,оснований не доверять им у меня нету так как я сам поленился искать и доверился форумчанам,готово будет через пару недель примерно,объясняют загруженностью работой,я не против мне все равно не завтра ездить,вобщем что хочу сказать- не ленитесь!лучше поездить поспрашивать везде и в обувных мастерских тоже,я поленился и поэтому дорого заплачу(имхо),хотя может и не дорого но все таки,хотя плюсы в том что ихний материал очень даже хороший и они этим занимаются,то есть опыт очень даже не маленький,вобщем как получу изделие отпишусь о впечатлениях,пока что они смешанные
Сообщений: 0
По мне так ценник нормальный. У меня также вышла седуха. Материал, если они еще используют тот же, хороший. Сезон отъездил, ни чего не порвалось и не разлезлось. Главное, чтобы они тебе швы или проклеили или чего-нибудь придумали. Мне первый сделали, затекала вода в швы. Пришлось отдавать еще раз. Устранили свой касяк за бесплатно.
Сообщений: 0
получил сиденье,вобщем сразу оговорюсь за 1500 я не ожидал маны небесной,но все таки хотелось нормально пошитое ровное изделие,впринципе неплохое,но сделано ради того чтобы сделать,косяков насчитал на пальцев одной руки,мне не надо было чтобы там старались прям,а чтобы сделали все как надо,4 удовлетворительную ставлю,могли бы и получше,в следующий раз думаю перешивать сам,как говорится лучше чем сам не сделает никто
Сообщений: 0
Отдал сидушку в ШиМ. Ввиду формы седла и пуговок, мне только за работу насчитали 2500 + материал 750. Ну посмотрим че сделают..
Сообщений: 0
да форма у тебя обычная впринципе,а пуговицы можно было и другие придумать,дорого однако,или ты нат.кожей решил перешить?
Сообщений: 0
Нет, это кожзам столько стоит кв.метр по их расценкам.
Сообщений: 0
отдал сидуху на вышивку... позоруха получилась, обещают переделать
Сообщений: 0
да такое ощущение делают на отъе*ись,могли бы и постараться делов то,я вот тоже дурак поленился мог бы и сам и не хуже сделать и сэкономил бы прилично
Сообщений: 0
итог... содраные пальцы, степлер, куча матов, потраченные нервы......
Сообщений: 0
Ну на фотке смотриться хорошр..как на самом деле не знаю...
Сообщений: 0
Ну да, я ж не отписался, обтянули мне седло, нашел один косяк, непринципиальный - шов спереди седла не по центру лег. В целом доволен, т.к. руки весьма и весьма кривые, сам вряд ли бы когда нибудь так сделал. Осталось только испытание временем. Покритикуете летом, мож я чего-то не увидел)
Сообщений: 0
сколько взяли?только водительское перешивал?
Сообщений: 0
да ток водительское. скок взяли - выше написал, когда отдавал еще на перетяг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад