Любители прочего ЭКСТРИМА

  
Сообщений: 0
Керя давай ка по подробней хроши как!
Сообщений: 0
да это парни хабаровские на выходных приезжали со своим снаряжением, в субботу на Парусе с заброшеной девятиэтажки прыгали 400р первый прыжок 250 каждый последующий а в воскресенье они поехали в Амурск прыгать с какой-то трубы 80 метров но у меня были спланированы шашлыки на даче и как следствие в Амурск я не поехал.... говорят там даже страховочный строп у кого то порвался!
Наши Комсомольские ребята заказали снорягу и скоро думаю удовольствие будет общедоступным!
Сообщений: 0
как это все действует я понять не могу)описывай
Сообщений: 0
Керя, крууууть)))
Сообщений: 0
совсем мало информации! Образом представляю что это... Так что давай все по полочкам!
Сообщений: 0
круто...и страшно))))к тому же порвался строп, ну неееее, не полезу))))
Сообщений: 0
olejik, загугли)))кучу видео найдешь где все покажут и расскажут=)
Сообщений: 0
если б у меня интернет еще был нормальный...
Сообщений: 0
Поехали 9-го на Альмир? Вернее не так... Еду 9-го на Альмир! У кого есть желание присоединяйиесь!
Сообщений: 0
был на этих выходных на Альмире, по сравнению с прошлой неделей, трасса стала похуже, причем заметно, с нашим теплом которое ударило без снега туда смысла ехать нет.....на холдоми тоже был, там по лучше состоянии было,но тоже далеко от идеала
Сообщений: 0
Боюсь если не поеду 9-го, до следующих выходных точно все растает
Сообщений: 0
Керя, ну если что я поеду)))точно скажу гдето 6-7 числа.
Сообщений: 0
На Холдоми были на выходных, вполне нормальная трасса, если такая погода будет стоять то кататься отсалось неделя, может две.....
Сообщений: 0
Завтра не кто не едит на Холдоми?
Сообщений: 0
Говорят снежок не хилый ожидается!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад