Тюнинг прямотока

  
Сообщений: 0
И так ,все началось летом 2010года когда я попал в аварию на своём бандосе и в последствии повредил прямоточную банку!Из-за повреждения она начала травить ,тогда-то я и решил его отремонтировать ,но всё как-то не до этого было до тех пор пока не наступил критический момент .....Заканцовка прямотока на стыке с фланцем треснула shock
пришлось закрывать сезон без банки ...катался пугая народ диким рёвом hoho

После множества разнообразных попыток сделать самому такой же наконечник,которые заканчивались неудачами , было решено заказать токарю знакомому !Он же в свою очередь выточил деталь ,которая подошла как родная)

Далее из-за вмятин на глушителе я решил его обрезать для лучшего соединения и герметичности...
Обрезав корпус пришлось укоротить внутреннюю трубку !

Ну а далее дело техники !Клепальник ,дрель и вуоля ok
Сообщений: 0
вот конечный результат
thank_you
Сообщений: 0
Звук изменился? Бандоса продавать собрался?
Сообщений: 0
Руслан, КрасавчеГ!!!! Наполнитель тот же остался?
Сообщений: 0
Да! Звук стал другим,стал бухтеть прикольней!
Наподнитель не менял ,а тот ,что отрезал запихал в бочку !
Сообщений: 0
Так очень долго мучаю свою голово одной идеей многие слышалии как рычат мои трубы и немогу представить как сделать в них вставки чтоб они работали тихо а то техосмотр думаю не смогу пройти с таким ревом помогите раскажите предложите что и как сделать примерно я знаю чтотможно взять трубу чтоб она вставлялась мне в глушаки а что вот в этой трубе сделать не знаю!
Сообщений: 0
Зашибатый, у тебя прямоточные трубы стоят?
Сообщений: 0
Рус на стиде моем помниш тупо трубы там конешно начинка есть но трубы сделаны так что 1 болт выкручиваеш и внутренняя втулка вытаскиваеться и на место ее я хочу сделать другую вставку мысли конешно есть но охото узнать хоть примерно какие внутренности в глушаке
Сообщений: 0
Да это вообще не проблема!!
Сообщений: 0
ну раскажи как?
Сообщений: 0
Ток надо чтоб я в любой момент обратно на рычалки сел
Сообщений: 0
Делаешь аналог того что у тебя уже есть только добовляешь перегородки с отверстиями!
Сообщений: 0
Делаешь аналог того что у тебя уже есть только добовляешь перегородки с отверстиями!
Сообщений: 0
Рус в том то и проблема что мне не надо глушителя менять я тока хочу замутить туда втулки есть идея конешно небольшая но надо посоветоваться с шарющем человеком в жтом деле
Сообщений: 0
Зашибатый, а я и не предлогаю делать новые глушителя,а только заглушки!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад