Мото и зима.

  
Сообщений: 0
Пару лет назад меня и Санька задушил мототаксикоз и мы решили проэксперементировать со стариньким ижаком....
Начитавшись разных статей в интернете мы решились,будь что будет crazy
Закупив саморезов ,шайб,гаек мы приступили!Спустя пару недель и нескольких литров пива мы закончили !Получилось идеально!Мы поставили колёса и опробывали нашу доработку в действии ....ооодааа это то что нужно! glasses Единственный минус, это иж!Но... спустя год мы делаем то же самое с Ванькиным мотардом!!! hoho Это что-то!

P.S. Фоты будут позже ,так-как я не в городе на данный момент!Но те кто участвовал могут сами предоставить фотоотчет!
Сообщений: 0
Вакулясик совсем в бездорожье подался))) он говорил что собирается зимой гонять, но я думал это так мысли в слух))
Сообщений: 0
Egor, Ну мы его раззадорили))
Сообщений: 0
а учитывая какой он энтузиаст, верю))))
Сообщений: 0
З.Ы. Вано в одноклассниках пару фото выложил)) что сказать, крут
Сообщений: 0
тож подумывал взять второй мот, мотард чтоб по бездорожью гонять и зимой тобишь....но как то пока не получается
Сообщений: 0
Для зимы надо брать легкий эндуро. В прошлом году Олег зашиповал колесо и ездил, а в этом пока нет. Идеальный вариант - хорошие мотосани с подогревом седушки и рук, но это дорого... .
Сообщений: 0
Кстати Ванек сказал что стер шипы сразу после выезда из гаража.... и всю дорогу ехал "боком"
Сообщений: 0
по этому из личного опыта надо шиповать болтами но это очень трудоёмкий процесс
Сообщений: 0
Сообщений: 0
парни красавцы)))
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Зачётно!
Сообщений: 0
Жаль крупные файлы нельзя кидать!Фоток то много разных!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад