ПОКАтушки

  
Сообщений: 0
дата и место
Сообщений: 0
мужики возмите нажопника с собой! laugh уж сильно хочется покататься!а то пока свой сделаю месяца 3 пройдет!:(
Сообщений: 0
В эту пятницу по прогнозу нехилый +!!!! Может вечерком в излюбленную кафешку на амурстале?
Сообщений: 0
А я как всегда в ночь на работу ( но в пятницу надеюсь прохватить часиков с 5 до 7! Еще желающие есть?
Сообщений: 0
Керя, Ток для начала на ЦУМ заедем,мож в этот раз мотов будет больше чем один))
Сообщений: 0
в эту пятницу полюбасу на цум к 20ч00 а потом может и драга будет на северном ;)
Сообщений: 0
у меня с докумасами еще не все ровно - такчто скорее я пас, да и не привык я к своему увальню, не проникся - катаюсь вечерами по гаражам, вспоминаю элементарные правила
Сообщений: 0
Керя:

В эту пятницу по прогнозу нехилый +!!!! Может вечерком в излюбленную кафешку на амурстале?

амм на теремке сделали кафешку , здоровенный кусок мяса + чай 300р в среднем
Сообщений: 0
Kardan:
у меня с докумасами еще не все ровно - такчто скорее я пас, да и не привык я к своему увальню, не проникся - катаюсь вечерами по гаражам, вспоминаю элементарные правила
ну давай в пятницу на цум там хоть покажешь увольня своего.
Керя:
в эту пятницу полюбасу на цум к 20ч00 а потом может и драга будет на северном ;)
на цум подъезжают в 19,00 а в 20,00 уже разъезжаются.
Сообщений: 0
арч не нада меня провоцировать - а то яж приеду а вы меня засмеёте - трогаюсь как второй раз на минске в автошколе - пока не пирвык да и вечером движение оживленное в городе, но я подумаю
Сообщений: 0
Kardan, че там думать сел и поехал!
Сообщений: 0
Бляха муха где все раздолбайкеры?!
Стою на берегу,а тут шаром покати!
Сообщений: 0
Руслан, Блин я с детями метров тристо не доехал до набережной.... одному жрать, другому спать приспичило.... Эххх печалька....
Сообщений: 0
Тоже тебя видел два раза: возле Ю-сити и возле технаря... Сам хочу катануться, но байк еще совсем не готов к сезону.
Сообщений: 0
А еще кто-то катался на SUZUKI HAYABUSA!!! atlet
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад