место для тренеровки

  
Сообщений: 0
Я буду в 18.00-18.30 метлу я уже купил в домо-центре 179 руб. Чем больше будет народу тем веселее, да и с работой побыстрее справимся.
Сообщений: 0
Ну вот приехал я один, ну не совсем... Жена с детьми поддержала да друг, правда метлу я один в руке держал. Всех желающих обнадежу- работка там еще осталась smile
Сообщений: 0
Mur:

Ну вот приехал я один, ну не совсем... Жена с детьми поддержала да друг, правда метлу я один в руке держал. Всех желающих обнадежу- работка там еще осталась smile


Сорри, форс-мажор. не смог сегодня выбраться. Исправлюсь обязательно, свою часть подмету =)
Сообщений: 0
Сообщений: 0
это вообще где?
Сообщений: 0
Керя:
это вообще где?
Прям за вещевым рынком
Сообщений: 0
Заезжал сегодня к парням... действительно место довольно не плохое выбрано... парни усиленно тренируются... скоро будут радовать нас длительными роллинг стопи и медленным вилли moto02
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 13:22)
Сообщений: 0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 13:59)
Сообщений: 0
Когда следующая тренировка?
Сообщений: 0
я планирую в четверг после 18:00. Вова что скажешь?
Сообщений: 0
Приложу все усилия, чтобы завтра выехать :)
Сообщений: 0
вчера приехали туда...чтоб потренироваться в езде на относительно новом мотоцикле...но выгнал мужичок заявив что это часная територия и въезд запрещен...долго стоял и смотрел за тем как мы собираемся и уезжаем из своей серой камри...
Сообщений: 0
Во первых у нас в стране в принципе нет земли в собственности, только в аренде) А во вторых надо было документы на территорию попросить показать, ради прикола.
Сообщений: 0
да хренали толку...я то и на х бы послала...если бы со мной никого не было....
Сообщений: 0
urban fox:

вчера приехали туда...чтоб потренироваться в езде на относительно новом мотоцикле...но выгнал мужичок заявив что это часная територия и въезд запрещен...долго стоял и смотрел за тем как мы собираемся и уезжаем из своей серой камри...
А вы во сколько там были? просто они выгоняют до 6. А после - там никого нет smile катайся сколько угодно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад