Закрытие мото сезона 2012 Года

Закрытие мото сезона.
  
Сообщений: 0
Постараюсь быть, если не уеду в Волгоград
Сообщений: 0
Народ ну что там с числом не определились ещё???
Сообщений: 0
Денис, читай с начала------6 октября.. это установлено.
Сообщений: 0
А я предлагаю начать подготовку к закрытию. Начнем с этой пятницы:)
Сообщений: 0
Chel, я вот уже лично 3дня готовлюсь )))
Сообщений: 0
В пятницу будет озвучено место, куда мы едем. Я все узнала и созвонилась....Составим список людей. Кто едет....деньги буду принимать я по списку и оплачивать...Лагерь Заслоново....Номер, бассейн, баня....плюс еще повар для нас приготовит еду ( ну конечно за отд.плату)...Расскажу все в пятницу.Быть тем, кто поедет 6 октября.
Сообщений: 0
АНЖЕЛА, Какая сумма?
Сообщений: 0
я опять пролетаю. я на сахалине
Сообщений: 0
еще пока точно не знаю.....приблизительно - 1500 все вместе...ну я так надеюсь...Поеду завтра к администратору, просчитаю все и буду точно уверенна...сообщу. Если будет дорого, тогда не будем...Будем скромно на Шарголь...935 руб, и там ничего нет, кроме нас и бухла.
Сообщений: 0
АНЖЕЛА, в прочем как обычно )) так в Шарголи же можно азять мангал, шашлыши пожарить...
Сообщений: 0
так и там это все можно + бассейн и сауна..
Сообщений: 0
Только на шарголе за эти деньги еще трёхразовое питание, дискотека, беседка с мангалом, место для проведения конкурсов с мото и без, охраняемая парковка, рыбалка+ сауна, бассеин, биллиард, футбольное поле и велопрогулки за отдельную плату smile
Сообщений: 0
нету там этого ничего..Я когда позвонила в Шарголь - там есть только номера + столовая + мангал...и все .никакой бани и бассейна нет. Для нас не сготовят...и по времени не накроют...А бассейн и сауна - это круто.
Сообщений: 0
и плюс нам в Заслоново делают скидку, озвучу какую в пятницу. Выбираем, голосуем, принимаем решение все вместе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 06:21)
Сообщений: 0
Странно как-то... раньше было, а сейчас нет...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад