Закрытие мото сезона 2012 Года

Закрытие мото сезона.
  
Сообщений: 0
Мне по телефону про Шарголь ответили так...если есть возможность звоните, узнавайте...
Сообщений: 0
Так почему бы тогда не позвонить в Шарголь и не узнать?
Сообщений: 0
Давайте дебаты отложим до пятницы, а там обсудим все за и против...
Сообщений: 0
АНЖЕЛА, огласите пожалста ценник для непьющих и неночующих. Раздельно и в сумме.)
Сообщений: 0
В понедельник пишу официальное письмо на имя дирекции лагеря, где прошу предоставить нам помещение для проведения слета байкеров, для закрытия мото сезона. В письме прошу выделить нам помещение для проведения торжественной и последующей частей закрытия...и предоставить нам скидки на проживание и питание....Предварительно укажу количество 40 человек....Руководство дирекции Заслоново дает мне ответ, где разрешает проведение на территории лагеря данного мероприятия и мы узнаем, дают ли нам скидки...Вот после этого я могу точно назвать цены на все....Предварительно:
проживание в 2-х местном номере 800 руб. с человека; + 300 руб. плотный ужин ( мясо по-французки- 300 гр., 250 гр. королевский салат, фрукт и овощ. нарезка, бутерброды мясные 2 шт. на человека) я созвонилась с поваром и она мне просчитала предварительно; + 50 руб. стоянка авто и мото; + закуска, которую привезем с собой, однораз.посуда, призы для конкурсов. Ну и спиртное, каждый сам.
По желанию 150 руб. - 1,10 ч. бассейн (крытый, как во дворце) и сауна; 200 руб. плотный обед на следующий день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 00:32)
Сообщений: 0
когда нужно сдать минимум?
Сообщений: 0
Очень грустные новости:
Нам отказали в Заслоново, ссылаясь на то, что лагерь вообще закрыли на консервацию и может быть, только откроется во 2-5 числах октября и то никто не знает.
Шарголь нам отказал, сказал, что все выкуплено.
Пыталась дозвониться в Амурчонок - не смогла...
Кедр - банкетов не устраивает.
Решила тогда прозванивать столовые:
На Дзержинского - Молодежка - занято.
на Ком.шоссе - занято
Свободно только в Лига бар - на кирова и 7 небо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 03:03)
Сообщений: 0
Давайте сегодня в с 19-20 на цуме встретимся и обсудим, что будем делать....Есть единственные пару вариантов: Металлург санаторий - он готов нас принять и даже с ночевкой, но надо в понед. позвонить и уточнить да или нет ( это с их стороны ответ); вариант второй - Лига бар или 7 небо...выходит от 1300 с человека со спиртным...
Сообщений: 0
просто с ума сойти
Сообщений: 0
не куда бедным байкерам пойти и по бухать и по тусить russian
Сообщений: 0
shock help
Сообщений: 0
Может завалимся всей толпой в какой-нибудь ночник и устроим там пьяную тусу? А под утро заберём девчонок гоу-гоу и рванем куданибудь загород на афтепати!
Сообщений: 0
Анжела,
если называть вещи своими именами, то весь вопрос в том, что до сих пор в городе с населением 250 тысяч нет ни одного не то что заведения для байкеров, но даже просто неформального, скажем, рок-н-рольного клуба, где представители субкультур города чувствовали бы себя в своей тарелке. Байкерская субкультура в стране в целом и в нашем регионе в частности, как и любая западная, настолько специфична, что организовать что-либо на высоком уровне проблематично, клубные ездят на свои мероприятия и проводят время в клаб-хаусах, свободные тусуются по гаражам и где придется. До тех пор, пока предприниматели, которые в то же время сами принимают участие в мотодвижении, не возьмутся серьезно за этот вопрос, то скорее всего, так и будет организатор открытия - закрытия и прочих мероприятий выбирать между пионерлагерем и домом отдыха для пенсионеров. Это грустно, но факт.
Сообщений: 0
Я тоже думал об этом, упал у меня взгляд на заброшенную в\ч на Парусе, пустующие помещения, которые можно было бы эффективно использовать в целях тусовки, но побывал там, поглядел и энтузиазм угас у меня малость) Ну и кроме того, подход у меня совсем не предпринимательский. Хотелось бы, чтоб со всего этого выхлоп был положительный, а для своих при этом все было со значительными скидками. То есть если и косить бабло, то не на байкерах, а чтоб байкеры косили бабло с предоставления услуг населению. А для этого надо работать. Много, и на общественных началах по первому времени, чего никто не любит, в том числе и я сам. И не факт еще что все может получиться.
Сообщений: 0
Ну всё, решено...06 октября 2012 года, после прогона, мы идем в кафе "РА" на 66 кв. Там отдельное здание, огромная асфальтированная площадка, огражденная забором....2 зала, в одном пьем и сидим, в другом танцуем и поем...Кроме нас там никого....Пьем и едим до 05 утра....Цены приемлемы, во вторник иду составлять меню...Закажем стриптиз, муж и жен.....проведем конкурсы с мото и байкерами. Позовем диджея и будем плясать до утра.... Пишем по списку кто идет точно...нужно знать количество. Кстати, в 5 метрах крытая стоянка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад