26.10.12 г ." MEN MOTOR PARTY" ARCADA

" MEN MOTOR PARTY" Мото-вечеринка
  
Сообщений: 0
26 октября *ღஐ°* Night Club ♔ ARCADA ♔ ஐღ* " MEN MOTOR PARTY" Мото вечеринка. Fire-show , Freak show, гламурный Fashion-Biker. Жесткое Стрип-шоу г. Хабаровск.Огромное количество пива,позитива, подарков от спонсоров вечера. DJ Max Beat & DJ Lector. MC KarpoFF . Для байкеров по списку вход бесплатный, пиво на всех кега 1, посадочные места.

Нужны два мотоцикла, которые мы поставим в охраняемую зону, под присмотр охраны. На них садиться никто не будет, кроме стриптизерш, которые будут обучены, как вести себя с мотоциклами....и кстати, хозяевам мотоциклов разрешено сидеть на мото во время стриптиза, при котором девочки будут тесно контактировать с сидевшими... (ну конечно по желанию мотоциклистов).
Кстати, дату мероприятия установила не я, так что вопросы сразу отпадают.

Остальным Вход 200 рублей

Пожалуйста, звоните и записывайтесь, кто желает пойти... бесплатно.....посидеть и поглазеть...89141672736
Сообщений: 0
Сообщений: 0
классно, я иду
Сообщений: 0
Готов свой моцик предоставить )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2012 в 08:01)
Сообщений: 0
все-один мотоцикл нашли точно.
Сообщений: 0
если до четверга не найдется второй, звоните мне)
Сообщений: 0
мы идем скорея всего
Сообщений: 0
скарябкин в.а. и скарябкина е.а. )))
Сообщений: 0
Леха сказал, тлр свой даст, если в поездку не вызовут. Моцики можно на моем грузовике отвезти.
Сообщений: 0
круто!
Сообщений: 0
а Инночкин-это я?
Сообщений: 0
нет. Это Олег, а девушка у него ИННА
Сообщений: 0
так и у меня Инна жена )
Сообщений: 0
крутотототото
Сообщений: 0
приношу извинения, если список нарушила....просто одни пишут на одноклассники список, потому что лень добавиться сюда...а другие только на этот сайт...потому и неразбериха...Все пройдем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад