26.10.12 г ." MEN MOTOR PARTY" ARCADA

" MEN MOTOR PARTY" Мото-вечеринка
  
Сообщений: 0
Ещё меня включите в список!
Сообщений: 0
ребята, я не могу выпросить и для гостей бесплатный вход...Сначала все байкеры и официальные нажопницы получат бесплатные приглашения, а потом если останется - то и друзьям, подружкам и знакомым...всего изначально было выделено 30 мест, но решили идти все....кое-как сейчас выпросила 50 мест именно для байкеров, остальные по билетам...они стоят 200 руб. я не организатор и не могу все решать...
Сообщений: 0
да цена-то херня )
Сообщений: 0
конечно.....я тож так думаю...
Сообщений: 0
а во сколько то начало?
Сообщений: 0
Бгг, сравните этот список со списком на закрытие) Вот что халява делает))
Сообщений: 0
точно....только на закрытие у каждого место сидячее было и тарелка с едой..и соком...а тут всего 50 человек пройдут бесплатно и то, не все присядут и еды никто не даст...Мое предложение и не только моё - с тех, кто идет бесплатно, собрать за вход по 100 рублей,которые пойдут на оплату дополнительных сидячих мест, чтоб весь народ был при месте... Любо, если есть желающие сидеть за столиками, можно предварительно зарезервировать столы, это конечно будет платно. Но я могу узнать сколько будет стоить.
Начало еще не знаю во сколько....Открывается в 22,00, но только программа начинается где-то в 23,30...Точно узнаю в среду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 03:48)
Сообщений: 0
хорошо . оплата на входе или как? я не претендую на бесплатные места
Сообщений: 0
А как вы смотрите на то, чтоб кооперировать в будущем открытия/закрытия с подобными сторонне спонсируемыми мероприятиями? С одной стороны конечно приватность вечерухи - хорошо, но с другой - материальная поддержка очень даже в тему.
Ну я не против, 100 руб не деньги в принципе, но это в корне меняет условия))) Запах халявы улетучивается)
Сообщений: 0
АНЖЕЛА:
точно....только на закрытие у каждого место сидячее было и тарелка с едой..и соком...а тут всего 50 человек пройдут бесплатно и то, не все присядут и еды никто не даст...Мое предложение и не только моё - с тех, кто идет бесплатно, собрать за вход по 100 рублей,которые пойдут на оплату дополнительных сидячих мест, чтоб весь народ был при месте... Любо, если есть желающие сидеть за столиками, можно предварительно зарезервировать столы, это конечно будет платно. Но я могу узнать сколько будет стоить.
Начало еще не знаю во сколько....Открывается в 22,00, но только программа начинается где-то в 23,30...Точно узнаю в среду.
я за любой кипиш кроме голобовке
Сообщений: 0
блин, я уже вторую тусу пропускаю изза командировки
Сообщений: 0
PavLin, и не ты один..
Сообщений: 0
я с Никитой солидарен
Сообщений: 0
мое место минус. не иду. (5. Янина ).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2012 в 05:11)
Сообщений: 0
Билеты еще есть на Аркаду???, я пойду точно и +1 !!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад