SWAP MEET

  
Сообщений: 0
swap meet-что то вроде ярмарки,базара,барахолки.Много читал про такое мероприятие в интернете, такую ярмарку организовывают байкеры как правило на несколько дней,где каждый желающий привозит запчасти,одежду, может предоставить услуги тату и тд. и тп.,вобщем не время я выбрал про это рассказывать,но может к лету организуем подобный фест?конечно у нас небольшой город и все друг друга знают и что у кого есть,но неплохо бы приурочить данное мероприятие к открытию сезона например или еще чему нибудь,думаю все равно у многих всякого накопилось в гараже,можно организовать дружную пьянку, и swap meet,может даже войдет в число традиций,все таки интересное явление
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 03:52)
Сообщений: 0
http://www.ruriders.com/statya.php?id=15823
Сообщений: 0
http://www.ruriders.com/statya.php?id=15837
Сообщений: 0
идея действительно очень хороша))) думаю было бы очень даже не плохо ввести такую традицию))) даже готова помочь всем чем с могу)))
Сообщений: 0
А че прикольно
Сообщений: 0
ништяк идея )
Сообщений: 0
yes я за любой кипишь, кроме голодовки)
Сообщений: 0
да чет не айс мысля.. ну сам посуди - у каждого по 3-5 единиц того, что неплохо было бы продать, умножаем это на 20 чел и получаем толпу, которая чтото продает, но по сути купить то нечего) через объявления на форуме куда как проще и без ограничений по времени)
Сообщений: 0
так всегда можно подтянуть гостей с хабаровска,амурска и тд, я уверен у них тоже не проводилось не разу такого рода событий,как нибудь организовать общественную пьянку,там ведь не только хлам будет продаваться,но и услуги,татуировщиков тоже не мало,да и рукодельников,я думаю не один Горыныч занимается изделиями из кожи,может несколько таких человек будет,а ты о них не слышал,а тут бах и асортимент есть,пошел купил себе ремень кожанный или еще чего и дальше пьянствовать
Сообщений: 0
у многих куча косух,экипировки,шлемов,рулей,зеркал а когда все в одном месте,так еще и не за большие деньги порой а может вовсе за пиво, кстати про подобное читал на трудер.ру, они тоже где то собираются, при чем например кто то подал объявление о продаже прямотоков и нашелся покупатель с того же сайта,они договариваются встретится на ихнем мероприятии,таким образом и получается что то около свап-мита
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 04:16)
Сообщений: 0
У меня много чего валяется)) Готов принять участие
Сообщений: 0
ну вот, главное энтузиазм к лету не растерять
Сообщений: 0
вообще тему завел по такому поводу,искал колодки тормозные на трудера своего,нигде ниукого не нашел,заказал у Сани в буране,1500 помойму встали,или около того,уже заказал и через пару дней узнаю что у Лёхи кардана есть на моего трудера колодки за 1000 отдал бы,конечно уже поздно было отказываться от заказа и я купил в буране,но ведь если бы знал что у кого то есть мог и сэкономить,поэтому я думаю много полезного найдется,если все же организуем
Сообщений: 0
Ну если в это еще включить шашлык, пиво и музон, да огражденной зеленой территории, да солнечным деньком на природе... даа.. эхъ...
Сообщений: 0
зима-козёл! ) надо по-любому сделать такое мероприятие. От себя могу помочь рок-бандами, аппаратурой и грузовиком )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад