SWAP MEET

  
Сообщений: 0
грузовик кстати самый гуд!потому что надо будет людское барахло привозить\отвозить
Сообщений: 0
предлагю не совсем природу,опять же когда лазил по мотосайтам, у какого то клуба состоялось открытие на территории заброшенного завода, выбрали площадку,поставили бочки в них развели костры,по периметру,столы стулья и тд, вобщем и под открытым небом и с другой стороны прикольно,найду ссылку дам сюда
Сообщений: 0
http://www.ruriders.com/statya.php?id=15845
Сообщений: 0
ооочень интересно...в цехе завода...в полутьме...хм...от одного только представление о таком мероприятие в комсомольске набигают мурашки по коже...не от страха конечно же...
Сообщений: 0
разговаривала тут с одним гонщиком...он всё маится с идеей о великом автопати...и тут подумала, почему бы не обьединиться с владельцами красивых машинок??? если моя идея бредовая то просто попросите удалить сообщение...
Сообщений: 0
ну круто...я в теме.
Сообщений: 0
urban fox, с автомобилистами устраивались насколько помню совместные пьянки,но я думаю их присутствие будет неуместно на самом свап мите,все таки тема имено о байкерской барахолке,хотя потихоньку смотрю перерастает во всеобщее бухалово
Сообщений: 0
окай...я как всегда полна безумных и никому не нужных идей...будем бороться за сохранение традиций и обрядов байкерской тусовки...
Сообщений: 0
Оч интересная идея. Всецело за. Надо за зиму определиться с местом.
Сообщений: 0
pozdravlyayu всех всех всех...
Сообщений: 0
Обдумывать план... Это да, это пять!
Сообщений: 0
Да даввйте устроим такое пати. у меня есть энное количество железячек и шмотья чуток.
Сообщений: 0
помогу определиться с местом проведения,думаю заброшенные цеха завода гуд,но лучше если за городом,чтобы никто не помешал имею ввиду полицию,есть одно место,кстати а если туда еще и роупджамперов позвать,т.е тех кто это мероприятие устраивает,возле какой нибудь высотки заброшенной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 02:46)
Сообщений: 0
У нас в Амурске есть куча заброшенных и довольно интересных мест ))) Но вы скажете как всегда "Далеко ехать"...
Сообщений: 0
Можно вообще зимнюю форумовку 'мотопрогрeв 2013" совместить с мотобарахолкой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 01:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад