Мотосигнализации

делимся опытом о использовании сигнализаций
  
Сообщений: 0
мотосигнализации, кто какие использовал, у кого какой опыт, делимся.

1 StarLine Moto V62 цена 5950 с доставкой
пользуюсь данной, из плюсов диалоговая(не сканируемая), сообщает напряжение аккумулятора.
из минусов , невозможность использования датчика периметра , то есть возможность есть но реализовано криво.


2 StarLine Moto V7 (нет в продаже)


3 Pandora DXL 4200 6300 руб
у этой отсутствует брелок как таковой, есть только радио метка(2шт) !
зато есть поддержка GSM! через сотовый телефон автозапуск, есть датчик периметра и имабелайзер (радио метка)
на счёт GPS не уверен(очень большой плюс это наличие USB и настройка через него)


4 scorpio SR-i900 из сигнализаций без gps и gsm это пожалуй лучшее что есть.
есть имабелайзер, свой аккумулятор своя сирена.
Сообщений: 0
у меня V62 купил в том сезоне до сих пор не установил,думаю к этому сезону поставить все таки,хорошая,радует)
Сообщений: 0
Мне Scorpio I900 которая стоит у меня на ватрухе нравится, очень ей доволен.
Сообщений: 0
На StarLine Moto V62 сделан достаточно дешевый штекер,и это за цену 5950! Контакты в "папе" могут ерзать и из-за вибраций не контачить! Был прикол разрыва цепи блокировки
двигла на Fire Storm,и это на ходу поворотах! Ужас нах! Не пытайтесь использовать датчик периметра-деньги на ветер! Еще из минусов громозкий достаточно брелок,не создающий впечатления изделия за цену 5950!

StarLine Moto V7 Инструкция требует установку основного блока параллельно земле! Наверно стоит прислушаться,иначе через некоторое время эксплуатации,при постановке на охрану,Датчик наклона вместе с сиреной свернут кровь любому пользователю!

Pandora DXL 4200 6300 руб Тут http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_232.html !!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Maus, знаешь ты наверно путаешь v7 и v62 абсолютно разные системы.
я вот не работал с пандорой 4200 но отсутствие белка меня смущает.
есть опыт работы с с пандорой 3700, работает хорошо настраивается просто но сгорело два блока , ошибка монтажа или заводской дефект хз.
Сообщений: 0
Знаешь,Arch,v7 и v62 абсолютно разные системы,v62 идет скорее,как продолжение линейки v7 от StarLine Moto!
Просто v62 устанавливал и устранял косяки лично,а v7 пользую 3 сезона!
С пандороЙ 3700 не знаком,но тебе,как человеку авторитетному,но еще сомневающемуся,за Pandora DXL 4200 отвечу ссылкой
http://www.pandoramoto.ru/4200.html
Если решишь купить-помогу с установкой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 11:08)
Сообщений: 0
Помню если моего хыжера домогались.... сига делала так зиу-зиу-зиу-зиу.... это какая версия старлайн? Похоже я ваще не рублю в сигах pardon Но надо отдать должное сига два года без нареканий отходила у меня, теперь уже два года служит другому хозяину и только один раз меняли батарейку...
Сообщений: 0
Твоя Зиу-зиу-зиу-зиу....от разбоя и от грузовика с апарелью,ни одного твоего "хыжера" не спасет!
На Pandora DXL 4200 Есть канал подключаемый по GSM и это может быть GPS-маячок!
Извини,я ошибся,ты действительно "Похоже я ваще не рублю в сигах"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 11:20)
Сообщений: 0
Maus, v7 сканируется а вот v62 уже диалоговая, в подробности вдаваться не буду но смысл в том что не сканируемая.
пандора радует наличием gsm но огорчат отсутствием брелка
Сообщений: 0
сразу к тебе пару вопросов , цена вопроса установки пандоры ?
можно ли ставить на карбюраторный двигатель ?
Сообщений: 0
Знаешь,Arch,мне представляется совсем простая штука,где сканируемая,где диалоговая-это история!
Прогресс,сука,шагнул сволочь! Да и мотак не трехтонный lexsus,нахрена его сканировать чтоб угнать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 18:15)
Сообщений: 0
По поводу брелка! Если нехочеться что-бы сига пиликала снятием-постановкой,всякий раз,когда ты просто проходишь мимо мотака раз 20,50,165 в день-пожалуйста!
Крибли-крабли-бумс!Тада-а-а-м!
Предусмотрен режим снятия-постановки при помощи рычага сцепления! Герконовые контакты идут в комплете!
Сообщений: 0
Сразу тебе пару ответов! На Pandora DXL 4200 нет цифровой CAN-шины! Вывод! Схема подключения более-мение подобна схемам подключения любой сигнализации! Вывод! Кто хоть раз ставил сигу,имеет наык и не ссыт-поставит и эту! Вывод! Если кто просит цену за установку Pandora DXL 4200 больше,чем обычно,со словами "GSM,да-о-мммммм!" это по сути развод!
Сообщений: 0
Помню года два назад у Санька сибиху вместе с сигналкой угнали.... просто чувак ключи оставил в байке на несколько минут.... вот уж не знаю был там маячок какой или нет, но полицаи байк толком и не искали cry
Сообщений: 0
Привет,Banzai,профессионально конечно нет,знаю постолько,посколько сталкивался!
Вобщем,немножечко совсем,но могу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад