Мотомасленица 2013

Мотопрогрев 2013
  
Сообщений: 0
Спасибо Кери, огромную работу провел по подготовке мероприятия. Похоже мы всем нос утерли.
Сообщений: 0
Обнаружил в рюкзаке сегмент ножа с ложкой, звоните, отдам в хорошие руки.
Сообщений: 0
ребята, ледянка, желтая, Генина, никто не видел????
Сообщений: 0
спасибо организаторам Хорошо отдохнули chopper
Сообщений: 0
burger:

Обнаружил в рюкзаке сегмент ножа с ложкой, звоните, отдам в хорошие руки.
Юр, это Пахи Фокса ножичек, заедем, заберём на медне )))
Сообщений: 0
А фото? russian
Сообщений: 0
Chel, Саня да все офигенчик было))))
Сообщений: 0
Chel:
в альбоме....давно...
Сообщений: 0
блин, вечно я из-за работы все пропускаю... УВОЛЮСЬ НАФИГ!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
народ чья тарелка?
Сообщений: 0
Terminator, Сань это походу тоже Пахин фаянс... он блины в ней привозил, потом она в гостинице по всему номеру кочевала, потом пока они убежали моцик заводить, вы видимо убирая все со стола и её тоже убрали ))) я ему подскажу.. у меня кстати твой насос еще в машине )))
Сообщений: 0
Керя:

Terminator, Сань это походу тоже Пахин фаянс... он блины в ней привозил, потом она в гостинице по всему номеру кочевала, потом пока они убежали моцик заводить, вы видимо убирая все со стола и её тоже убрали ))) я ему подскажу.. у меня кстати твой насос еще в машине )))

нужно вернуть тарелку,а про насос я помню smile
Сообщений: 0
Ребят вы оттуда собирались или вас экстренно эвакуировали?.. ))
Сообщений: 0
NickUasse, ))) просто у одних ближе к обеду замаячила перспектива на досках штурмовать дикую горку, у других часа полтора порысачить на моцике вдоль озера.... вот и ломанулись из гостиницы сломя голову..... )))))
Сообщений: 0
Керя:


Ну да. Подтверждаю. Пашка сначала всё утро искал бензель (пока мы утюжили лыжню)...Потом - меня с ключами от замка зажигания. В итоге поймал на лыжне - на финишной прямой. Радостный такой. С полной канистрой в руках.Заправили мотоцикл, завели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 12:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад