Мотомасленица 2013

Мотопрогрев 2013
  
Сообщений: 0
Теперь по порядку...
Съездили в воскресенье на Амут на разведку. Дорога довольно сносная, цепи не одевали, но в один подъемчик пришлось подтолкнуть, так как при подъеме нам не уступила дорогу встречка. Думаю весной справисмся.
С администрацией (с местными завхозами) поговорить не удалось, так как они полностью были заняты расселением и прокатом снаряжения.... но зато что хотели мы посмотрели


по всей видимости рысачить на моцике по территории базы нам никто не даст, так как вся территория превращена в беговую лыжню, а вот для конкурсов на велосипедах места достаточно!
Часть тусы с моциком и чучелом думаю проведем на самом озере перед заселением, пока никто не выпил и не закусил, благо там довольно хорошая дорога, а к марту может и озеро поплотней укатают буранами и можно будет попробовать прохватить там


А вообще там очень красиво и я думаю туда несомненно стоит поехать и просто отдохнуть... по байкерски проводить зиму, пообщаться о планах на сезон, познакомится, пообщаться и просто повесилится!!!
Байкер в первую очередь любит дорогу и неважно, что сейчас она белая и пушистая!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 10:38)
Сообщений: 0
Красиво как....
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:

Красиво как....



Там в любое время красиво. Не передумала?
Сообщений: 0
Сегодня внес предоплату и заключил договор на проживание в гостинице. На втором этаже новой гостиницы за нами закреплено три номера по договору и один я попросил придержать до 1-го марта на всякие пожарные. Таким образом мест есть на 13-ть человек. До 1-го марта записавшимся необходимо сдать оставшиеся деньги за проживание (ко всем заехать не успею, поэтому передавайте либо завозите, предварительно звоните). Любые изменения по плаченым номерам после 1-го марта чреваты потерей 20% от стоимости.
Сообщений: 0
чучело можно из веников пушистых сделать)предлагаю ещё знаки поплавить запрещающие езде на мото)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 15:37)
Сообщений: 0
NickUasse, ЭНдурочка с переулочка, Дебаты по поводу государственного строя в отдельной теме пожалуйста stop rules
Сообщений: 0
Колеса почти готовы спасибо Саньку и Русе

Шлемак тоже уже в гараже, спасибо Кирюхе

Осталось чучело, наклейки и блины ))) думаю все успеем!
Сообщений: 0
1 Керя 1100+
2 Паха 1100+
3 Жека 1100+
4,5,6,7 Валерич+сестра+друг+ребёнок 4400
8 Анюта ?
9 Анюта френд ?
10 burger
11 Terminator 1100
12 Terminator подруга ?
13 Arch 1100
14 Andryux@ ?
15 Артем xjr-400 1100
16 Артем xjr-400 (жена) 1100
17 Артем xjr-400 (ребёнок)- папка поселит

Добавилась еще одна машина, с местами стало посвободней )))
Сообщений: 0
Керя:

Колеса почти готовы спасибо Саньку и Русе
Шлемак тоже уже в гараже, спасибо Кирюхе
Осталось чучело, наклейки и блины ))) думаю все успеем!
Переднее колесо собрал и воткнул в вилку.Всё работает. Пока ничего не мешает колесу вращаться .Шипы ничего не цепляют, камера давление держит. Осталось отдать в шиномонтажку заднее колесо, собрать и обкатать мотоцикл на заболтованных колёсах.... Ну и - на Амут !!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 11:03)
Сообщений: 0
Перебортировал сегодня заднее колесо.Поставил. Погонял на мотоцикле по гаражам. По укатанному снегу - переднее рулит, заднее гребет без пробуксовки. Считаю - получилось всё отлично... Дал прокатиться соседу по гаражам(бывшему кроссмену) - тот приехал с довольной улыбкой до ушей. Оценил работу. Спасибо нашим очумельцам Сане и Русе. Молодца.Думаю на Амуте классно проводим зиму. moto01
Сообщений: 0
Валерич:
Перебортировал сегодня заднее колесо.Поставил. Погонял на мотоцикле по гаражам
Это есть хорошо! Главное шипы не стереть до 16-го chopper
Валерич:
По укатанному снегу - переднее рулит, заднее гребет без пробуксовки.
На Амуте по цилене можно разве что на танке пулять! Место выбрано довольно укатанное вдоль дороги прям по берегу горного озера!
Сообщений: 0
Сегодня полностью выкупил 14-ть мест в гостинице! Все номера у нас рядышком на втором этаже... 4-ре двухместных, 1-ин шестиместный! После сегодняшней разведки боем прорисовывается следующая развлекательная программа: Выезжаем как можно раньше так как по всей видимости веселиться начнем еще до момента заезда на базу... Сегодня парни катали на досках по колуару и разведали дорогу, так что особо отчаянные вылезут на вершине подъема перед озером, возьмут с собой доски, а Паха проводит до трассы.. Пока этот народ будет спускаться по дикому склону к озеру, двое возьмут велики и будут штурмовать дорогу к озеру. По приезду на озеро блины,чучело, покатушки на Хонде и снайперский турнир из пневматического оружия. Часам к 17-00 постараемся все это дело завершить и едем заселятся. Заселяемся, общаемся, пьём, пьем, общаемся, конкурсы на великах и без, опять пьем, закусываем, общаемся... потом дискотека (в кафе за баром сказали свое пить нельзя), пьем, закусываем, общаемся, веселимся... Утро, похмелье... Покатушки на лыжах, досках, ледянках, на озере возможно еще разок прохватим на моцике... прощай Амут!
Сообщений: 0
так можно будет ехать и без ночевки???
Сообщений: 0
Choli:
так можно будет ехать и без ночевки???
Конечно можно будет! Только пребывание на территории базы тоже платное.... вот только сколько это стоит я не помню (там ваще блин все платное...), но на озере до момента заезда (часа думаю 2-3) можно будет потусить абсолютно бесплатно!
Сообщений: 0
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад