Амурский расколбас 2013

  
Сообщений: 0
beer beer beer Да здравствует расколбас...
Сообщений: 0
Ну а пена будет и девченки в купальниках или в белых маечках??? Так хочется....
Сообщений: 0
Пенная вечеринка будет к вечеру ближе, тогда же будет и стриптиз , девчонок в белых майках не планировали но я думаю там их хватит.
Сообщений: 0
Девочки, берем с собой белые майки. girl_hospital
Сообщений: 0
а мальчики белые хб плавки? тогда поливать чур теплой водой)
Сообщений: 0
NickUasse:

а мальчики белые хб плавки? тогда поливать чур теплой водой)

ДА.полей вас холодной водой и блин смотреть то не на что будет.а вот нас полей холодной - так самый класс ...
Сообщений: 0
А без холодной воды ? laugh
Сообщений: 0
Кто часа этак в 15.00 собирается ехать? Погнали вместе, а то я заплутать могу.
Сообщений: 0
Подожди....Собираемся на ЦУМе Комсомольск с утра и поехали...мы едем все к 11.00 утра 15 июня -----прибытие на комсомольской площади г. Амурск.
Приветствие главы города.
Выступление муз коллектива отъезд на место проведения фестиваля (аэродром Падали).
15-00 открытие фестиваля
15-30 начало программы.
или что то не так????
Сообщений: 0
Все так. Я хочу в свой законный выходной выспаться как порядочный человек, а потом уж куда то ехать. Как собсна и на открытие и на любые другие мероприятия)
Сообщений: 0
ой ладно тебе...в старости еще на спишься...и выспишься
Сообщений: 0
согласен с Choli полностью chopper russian
Сообщений: 0
VasilyGSXR:
Вася -друг! Вася- хороший!....Смотри только мне, мужа не сгуливай... beer russian

Кстати про палатки: продаются в магазине Премьер на 9 января, где торгуют китайцы.. Палатки 2-х местные от 600 рублей...есть и по-больше. Я думаю надо ехать покупать.Тем более с нашими дождями...пока доехал до ЦУМа - дождь..Раз, палаточку достал, сел, согрелся, дождик переждал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 12:04)
Сообщений: 0
Choli:

VasilyGSXR:
Вася -друг! Вася- хороший!....Смотри только мне, мужа не сгуливай... beer russian

Кстати про палатки: продаются в магазине Премьер на 9 января, где торгуют китайцы.. Палатки 2-х местные от 600 рублей...есть и по-больше. Я думаю надо ехать покупать.Тем более с нашими дождями...пока доехал до ЦУМа - дождь..Раз, палаточку достал, сел, согрелся, дождик переждал.

Анжеел, спасибо за ссылку по палаткам, буду иметь ввиду...)))
Сообщений: 0
На прошлые "расколбасы" мы с Жекой специально ездили тусить в ночь с пятницы на понедельник... в пятницу знакомились с приезжими, ставили палатки, выпивали за здравие всех тех кто дышит пылью дорог, а в субботу утром с колонной "Славян" ломились в город к месту сбора, ну а в назначенный час обратно уже все вместе! chopper
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад