Амурский расколбас 2013

  
Сообщений: 0
Керя:

На прошлые "расколбасы" мы с Жекой специально ездили тусить в ночь с пятницы на понедельник... в пятницу знакомились с приезжими, ставили палатки, выпивали за здравие всех тех кто дышит пылью дорог, а в субботу утром с колонной "Славян" ломились в город к месту сбора, ну а в назначенный час обратно уже все вместе! chopper

Кирюха, так долго тусить нужно в отпуск идти, только не отпускают friends
Сообщений: 0
Вася, ну а как же...все таки коллектив...надо переживать за некоторых...а вдруг, кто напьется, палатку не возьмет с собой и начнет к нам с Петей ломиться....и что тогда? придется впускать, между нами класть. Я то вот и не против, но вот вторая половина моя, я думаю будет против. gun
Сообщений: 0
VasilyGSXR, Дык выходные же beer
Сообщений: 0
Керя, так ты не в субботу утром поедешь ? а в пятницу вечерком?
Сообщений: 0
Не забудьте средство от комаров взять (ну или его спиртосодержащий заменитель в литровой таре) ... уверяю очень пригодится crazy
Сообщений: 0
Choli:
а в пятницу вечерком?
Если с работой заплетов не будет, то однозначно в пятницу вечером
Сообщений: 0
чувствую ехать надо)с хабаром прое***лся,надо хоть с амурском не лажануть
Сообщений: 0
Choli:

Вася, ну а как же...все таки коллектив...надо переживать за некоторых...а вдруг, кто напьется, палатку не возьмет с собой и начнет к нам с Петей ломиться....и что тогда? придется впускать, между нами класть. Я то вот и не против, но вот вторая половина моя, я думаю будет против. gun

я напьюсь... russian
Сообщений: 0
Блин,Василий.я тоже. И видимо человек 35-40 с нами. beer
Сообщений: 0
Блин,Василий.я тоже. И видимо человек 35-40 с нами. beer
Сообщений: 0
Choli:

Блин,Василий.я тоже. И видимо человек 35-40 с нами. beer
и будем мы как твой смайлик...))
Сообщений: 0
а не далеко ехать с комсомольска до амурска?:)
Сообщений: 0
да 15 минут где-то... laugh
Сообщений: 0
Привет всем, случайно оказался в славном Амурске, по делам ессно. И конечно-же пешком, об "Расколбасе" прочитал на автовокзале в Комсе и так захотелось повидаться с братьями по духу. Но пешком, да и палатку с собой таскать не привык, а хочется потусить. Мож кто предложит выход из положения? Буду рад составить компанию. Дядя Витя.
Сообщений: 0
Сегодня ехал из Комсомольска в Хабаровск. Насчитал не менее 20 мотоциклов едущих навстречу. Скорее всего на расколбас народ тянется))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад