Открытие мотосезона 9 мая 2013 г. Комсомольск-на-Амуре

Открытие мотосезона 2013 г. Комсомольск-на-Амуре
  
Сообщений: 0
9 мая 2013 года запланировано открытие сезона в городе Комсомольске-на-Амуре. Поэтому поводу будет вечерина в клубе NIGHT CLUB "QUEEN"..
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 14:58)
Сообщений: 0
Анжел, опять пожалеешь же (( вспомни прошлый раз... но я за любую дату...
Сообщений: 0
Oleg:

Анжел, опять пожалеешь же (( вспомни прошлый раз... но я за любую дату...
Ой, сколько людей столько и мнений....Всё равно в прошлый раз хороших отзывов было больше, чем плохих ( было 2 негативных человека).
Ну я же никого не принуждаю.
Всё будет организовано совместно с клубом "Рыси", они поведут колонну.
Сообщений: 0
Дата на мой взгляд не совсем удачная. Во Владивостоке открытие 4-го мая, Комсомольск получается 8-е, Хабаровск 11-е... практически три мероприятия за неделю!!! Хотя лично для меня дата более чем удачная! так как буду в отпуске, да и во Влад не собираюсь laugh С другой стороны на все три мероприятия замахнутся единицы, а на два мероприятия думаю печени хватит!
Сообщений: 0
Керя:

Дата на мой взгляд не совсем удачная. Во Владивостоке открытие 4-го мая, Комсомольск получается 8-е, Хабаровск 11-е... практически три мероприятия за неделю!!! Хотя лично для меня дата более чем удачная! так как буду в отпуске, да и во Влад не собираюсь laugh С другой стороны на все три мероприятия замахнутся единицы, а на два мероприятия думаю печени хватит!

Твоя помощь просто необходима, очень очень...
Сообщений: 0
Новичков берёте? 8 не работаю и с удовольствием познакомился бы с новыми людьми. Только практики езды в колонне 0, лишь теория.
Сообщений: 0
Choli, Давай выздоравливай и все обсудим beer
Сообщений: 0
Эстонец, да мало кто ездить в колоне может)так что не очкуй,в конце поедем
Сообщений: 0
Керя:

Choli, Давай выздоравливай и все обсудим beer

Спасибо друг мой...Обязательно обсудим..
Сообщений: 0
Choli, чёйто разболелась? Анжел, на мою помощь рассчитывай. Чем могу-помогу yes
Сообщений: 0
я ж блеать пить бросил сволочи....
Сообщений: 0
Kardan, зря )) чуть в меру продолжай... в мире еще не придумали лучшего антидепрессанта, чем алкоголь...
Сообщений: 0
не говори только что на диетическую колу перешел
Сообщений: 0
Интересно....8 мая проводы зимы и встреча весны laugh . Я полюбому в теме! Сейчас график как у людей, выходные значит выходные)))) Надеюсь в этом году прохватить на открытие в Хабар. Анжела на мою помощь можешь расчитывать.
Сообщений: 0
olejik, меняй хондаря на мою сузуку? =)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад