Открытие мотосезона 2013 г. Хабаровск

Открытие мотосезона 2013 г. Хабаровск
  
Сообщений: 0

Из неофициальных источников стало известно, что утверждена дата открытия мотосезона 2013 г. в Хабаровске - 11 мая 2013 года

Вот быстрее бы уже..!!!!!!!!!!!!!

А кто поедет на открытие???????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 08:03)
Сообщений: 0
Традиционно так было всегда...первая суббота мая открытие во Владивостоке, вторая суббота открытие в Хабаровске..., ну а дальше-больше Биробиджан, Комсомольск...
Сообщений: 0
Choli:

Из неофициальных источников стало известно, что утверждена дата открытия мотосезона 2013 г. в Хабаровске - 11 мая 2013 года

Вот быстрее бы уже..!!!!!!!!!!!!!

А кто поедет на открытие???????


Я бы поехал на машине - мот в багажнике.Есть место для второго мотока.Кто готов - сообщайте, обмозгуем.
Сообщений: 0
я был ба не против. у меня ДРЗ
Сообщений: 0
Янкин муж:

я был ба не против. у меня ДРЗ



Если снять оба колеса с мотоков - то в багажник Сурфа ДРЗ с ЦРМом вполне поместятся.Колеса по отдельности тоже вкатятся.Хороший вариант.Едем?
Сообщений: 0
Валерич, можт двумя машинами рванем? я свой тоже в кузов, и еще на один мот место есть...
Сообщений: 0
Ваще по серьёзной байкеры на открытие МОТОсезона собираются!!!! А это мысль!!! Так можно и на Байкал рвануть.... моцики желдорэкспидицией отправить, а сами поездом в купе с пивком и кондиционером laugh auto
Сообщений: 0
Керя, летом хочу байкал повидать, только вчера в гараже обсуждали... )) в августе рвану.
Сообщений: 0
Валерич:
Предварительно едем цена вопроса? Надо определиться с работой но это уже ближе к маю. Но я очень хочу.
Сообщений: 0
Керя, поддерживаю
Сообщений: 0
Ничего смешного у нас мотики ресурсные лишние моточасы и долгие скоростные пробеги не на пользу. имхо идея хорошая. А вот зачем Олегу не знаю у него же литр сам бог велел под 200 вваливать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 03:08)
Сообщений: 0
Банзай уточни что ты поддерживаешь? Или ты так главное ляпнуть - отметиться? Есть мнение по сути. - говори, а так не флуди паря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 03:07)
Сообщений: 0
Причём тут моточасы.Ну и байкеры пошли. laugh Моцик в кузов. Сама суть-съездить на моцике главное.Я в своё время на урале туда и обратно ездил.
Сообщений: 0
Кот, дело в том что у Валерич, crm250 2t и поездка до Ха на нём не представляется возможным так как он по своей сути кросовый мот для хорошего бездорожья.
Сообщений: 0
Незнаю, незнаю, но я все таки придерживаюсь мнения Кирилла и Кота. Действительно какие моточасы, какие лишние пробеги? Как это так если мотоцикл 2-х тактный, значит на нем не поедешь?, да там все тоже самое, единственное вопрос встает - ехать в облом или нет(и с резиной - на кроссовой не поедешь)? У вас мотоциклы поедут в щадящем для мотора режиме 90-110 км - крейсерская скорость для них. Суть самой поездки теряется, это же самый кайф - сначала подготавливаешь мот, сам готовишься, потом прохват с друзьями по трассе, и т.д
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад