Музыка на локальных мероприятиях.

  
Сообщений: 0
Люди, вы не думали о том, что диджей не всегда может охватить весь спектр музыки в своем воображении для озвучки какого-либо мероприятия? Ну такое часто бывает, человек слушает какой то определенный круг исполнителей, не охватывая жанр в целом (да это и физически невозможно), в любом случае у этого круга всегда есть границы и не всегда они широкие. Особенно, если диджей занимается не только скажем проведением байк-тусовок, но и других культурно-массовых мероприятий, типа детских утренников, или корпоративов.
Я это к тому, что у нас есть этот замечательный форум, и если объединить усилия в этом направлении, можно добиться качественно нового уровня озвучки. Затея проста - как только намечается какой-нибудь тус, создается рядом отдельная тема с названием "плейлист на бла-бла-бла 2013" и каждый желающий пишет 1-2 (не более!) наилучших на его взгляд трека, которые должны будут прозвучать в процессе проведения мероприятия. Ну, само собой, учитывать формат мероприятия, соответственно никакого рэпа, никаких гангнам стайлов. И треки не должны повторяться, то бишь, если уже ктото указал Ваш любимый трек, то второй раз он звучать не будет. От диджея будет требоваться только найти эти треки, и проверить их на "профпригодность", то бишь соотвествие формату тусы, после чего составить плейлист.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2013 в 11:34)
Сообщений: 0
26 сентября в ДК Авиастроителей пройдет концерт джазовой музыки. Начало в 18 час. Цена билета-500 р. Приглашаю всех составить мне компанию. Могу подвести из Центр р-на. и назад. Звоните.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 21:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад