открытие клуба "MAD RIDERS" Амурск

28 ИЮНЯ В 21,00 АМУРСК ВЕЧЕРИНА ПО ПОВОДУ ОТКРЫТИЯ ЗАВЕДЕНИЯ ПОД ЭГИДОЙ СВОБОДНЫХ БАЙКЕРОВ АМУРСКА.
  
Сообщений: 0
28 ИЮНЯ В 21,00 в Амурске - ВЕЧЕРИНА, ПО ПОВОДУ ОТКРЫТИЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ПОД ЭГИДОЙ СВОБОДНЫХ БАЙКЕРОВ АМУРСКА "MAD RIDERS".
В огромном павильоне, площадью 700 кв.м. (бывший цех АМАК), будет организована вечеринка с отвязной клубной музыкой. Бар со всевозможными коктейлями, столики, шашлык, закуска. Танцы до упаду..Конкурсы.
Байкеров Комсы приглашают на данное мероприятие. Будет работать охранное предприятие на всей площади.. Мотоциклы поставятся в отдельное крытое помещение...Предусмотрена ночевка, но для тех, кто зараннее мне позвонит.
Вход для человека не на байке 150 рублей.
Для байкеров на мотоцикле + пассажир -отдельные цены и не только на вход, но и на шашлык.

Схема проезда
после въезда в Амурск и пересечения рельс, поворот направо -предприятие "Амур Камень". будут указатели.
Звоните и пишите..кто просто поедет, а кто будет ночевать.
Сообщений: 0
во сколько планируется выезд с комсы?
Сообщений: 0
В 20.10
Сообщений: 0
В 20.10
Сообщений: 0
Надо съездить) в 20.10 откуда выезжать будете?
Сообщений: 0
Со стрелки на Цуме
Сообщений: 0
100 рублей вход с одного байка. Кто будет ночевать сообщить мне сегодня.
Сообщений: 0
Ну так че молчите то? Как клуб?
Сообщений: 0
Вот как то так. В тот день, когда мы приехали, мы были первыми посетителями. Нас встретили, мотоциклы поставили в загон... Некоторые личности из города Комсы, начали сразу нудеть...фу-фу...куда мы приехали???? А вы ехали просто прокатиться в Амурск, не хотите, так и катайтесь по городу в пять улиц.... Короче по сути. Парни из Амурска, в 5-рых решили что-то организовать, чтоб потанцевать, выпить и много было места...Т.к. это было только пробное начало, то можно списать отсутствие другой публики...Хоть и можно найти оправдание, в силу того, что в тот же день, какой-то DJ на главной площади Амурска вел танцевальную программу, народ колбасился и забыл об открытии. Но, когда мы собирались уже уезжать, начали подтягиваться Амурчане. Кто не может сам веселиться, тому никогда ничего не будет нравиться...Лично нам понравилось. Вторые пилоты - бухали, танцевали и ржали..... Некоторые пожгли, на сколько это можно было на опилках, резину и порычали двигателями...Особенно впечатлило теплое отношение самих организаторов. Пусть это маленькое начало, пусть у них не получилось многое, что они задумали...Главное, что они пытаются и что то делают, а не только фукают и обсерают других. Удачи вам ребята в ваших начинаниях..Очень сложно, что то начать с нуля и невозможно всем угодить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 01:47)
Сообщений: 0
Сообщений: 0
полностью согласен с Анжелой, я думаю со временем у ребят уровень только будет повышаться friends beer
Сообщений: 0
Нормально, нормально... главное место застолбить, а марафет постепенно наведут!
Сообщений: 0
Правильно говоришь....у нас вон в городе, сколько раз пытались что нибудь открыть..обсуждали, ездили и смотрели...и нифига не сделали...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад