сварка бензобака

  
Сообщений: 0
Terminator:

Всем привет!подскажите пожалуйсто что можно сделать с этим баком?

Вот что можно с ним сделать=)
Прикрепленные файлы:
0143_da90b.jpg | 433,86 Кб | Скачали: 848
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 марта 2012 в 00:00)
Сообщений: 0
стало лучше чем было.
Сообщений: 0
как говорится без плохого не бывает хорошего)
Сообщений: 0
шильдик от другого бака? или самодел?
Сообщений: 0
привет всем из московской области. С запозданием пишу ,но на будущее пригодится.Бак варится очень легко-нужно закрыть все дыры и налить полный воды.Затем перевернуть дыркой вверх и заварить,можно запаять латунью с бурой.сварщики знают.Пропаривать не надо,только вылить бензин и сполоснуть.Я всегда так варю.Всем удачи.Классный у вас сайт.Москвичи отдыхают.
Сообщений: 0
Лет десять назад между делом наблюдал, как профессиональный сварщик пытался заварить бак на работающем грузовике... Каааак рвануло всё это дело, сварщик на глушняк, водила в реанимацию...
Сообщений: 0
Дед прав. я точно так варил на эрке бак
Сообщений: 0
Подниму тему. Из бака снизу по шву сочится бенз. Видать проела его ржа. По сему хочу отдать бак на переварку гнилых мест. А может и разварить его слегка, чтоб попузатее стал. Есть у кого нибудь в городе спецы которые могли бы взяться за это дело?
Сообщений: 0
Bambu4a, ты ж тока мот забрал? Уже проблемы?
Сообщений: 0
потихоньку навожу ревизию и устраняю косячки которые нахожу. Люблю, когда в технике все в порядке и работает как часы. Представляешь, в расширительном бачке не было пробки, а вместо антифриза в нем был песочек! Из системы охлаждения слили непонятного цвета жижу. Сиситему промыл, восстановил радиатор (ламели все были замяты и грязью был забит по самое нехочу), теперь покоя не дает бак. В принципе можно ездить и с таким... бенз по чуть чуть потеет, но время есть до начала сезона хочу сделать. Если не найду сварщика, думаю обработать внутри все преобразователем ржавчины, а потом эпоксидку внутрь налить и поболтать, чтоб стенки изнутри укрыла и мелкие дырочки залила. Новый бак стоит под десятку, а Б/У брать, тот же кот в мешке(да и нет их в продаже)
Сообщений: 0
вот это бы тебе к Сане Chel,а он уехал,и заварил и разварил бы,он себе так делал,20 литровый бак на стиде очень достойно,лучше заварить а не терпеть,мало дураков подойдут с сигаретой и быстро курить бросят а то и тебя прихватят с собой
Сообщений: 0
Ага... делал:) Полиэфиркой изнутри обрабатывал. Bambu4a, лучше не тяни. Я тут видел как горит мопед:) Прям на трассе загорелся:)Приеду только наверное следующим летом.
Сообщений: 0
я работаю локомотивном депо есть кое какие возможности доступ к токарным,фрезерным,сверлильным станкам.,пескоструйный аппарат.сварочные работы,ну и еще кое что если что помогу.
Сообщений: 0
1111287:
я работаю локомотивном депо есть кое какие возможности доступ к токарным,фрезерным,сверлильным станкам.,пескоструйный аппарат.сварочные работы,ну и еще кое что если что помогу.
Привет! Есть сразу же просьба... Нужно выточить из аллюминия пеги, и слайдеры. У вас там материал есть?
Сообщений: 0
Было дело и на моём стиде вдруг ни стого ни с сего бак протёк.
Вышел из положения так:

Полёт нормальный...! hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 01:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад