Покупка с ebay!

  
Сообщений: 0
Когда товар доставлен - надо нажать "Leave feedback" - и оставить отзыв продавцу. Хорошие продавцы очень дорожат своим рейтингом, и почти всегда сделают максимум, чтобы разрулить возможные неурядицы. Есть правда и уроды. Заказал одному товарищу комбез, хорошо не дорогой. Так вот статус "отправлено" у посылки появился через две недели после покупки, на письма не отвечает, и последние четыре отзыва о нем "не отправил товар". Короче засада)

По доставке - самая быстрая - курьерская UPS или FedEx. Реально идет 7-8 дней, но стоит очень дорого. далее USPS Express - или наша EMS. Достаточно быстро, но это уже епархия Почты России, а значит - все возможно. Опять же случай из практики - заказывал товарищу дорогую зеркалку ($1000) - так вот ждали мы ее этим ЕМС-ом три месяца. Дошла она в Россию, поступила на таможню, и тишина. Думали таможня - таможня говорит не приходила. Через полтора месяца запросов и матов во все инстанции случайно всплыла в Новосибирске чтоли. Ну хоть нашлась. Через неделю в Комсомольске, бегу забирать - говорят, а таможню не прошла - отправляем обратно в Москву для оформления. $%*^$%*@!!!!!! Еще две недели потребления успокоительного - и славтеоспыдя получили) Так что у нас это прям лотерея.
Сообщений: 0
EG452470765US - вот кстати трекномер. наглядно)
Сообщений: 0
для отслеживания нескольких посылок по трекеру я рекомендую использовать http://post-tracker.ru/





Трек-код: ecxxxxxxxxxus - мотоботы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 22:06)
Сообщений: 0
В продолжение бреда о покупке Харлея с ебея. Что если скажем ввезти его как конструктор или распил, снять все шильдки Харлея и оформить под ПТС какого нибудь интрудера? Проехать там по ушам, да это свежий год, эксклюзивная модель, ограниченный тираж. Потом вернуть все как было и ездить на харлее, а компетентным лицам пояснять, что это интрудер, дескать вот и в ПТС написано.. а на наклейки не смотрите, это понты все.
Сообщений: 0
и как ты все это представляешь? Сам туда поедешь чтоб документы оформлять? Ебей серьезный сайт думаю сложно будет найти харлей без доков и продавец таким врядли будет заниматься. Кто тебе его за 1000 баксов продаст?!
Сообщений: 0
Харлей покупается с доками. И едет в РФ тоже с доками. Просто без растаможки. И не за 1000, а за 10 тыс.
Сообщений: 0
попробуй загугли, у нас таким точно ни кто ни занимался.
Сообщений: 0
http://moto1000size.ru/bikes/280
Для справки, 800 харли
Сообщений: 0
http://moto.drom.ru/ib/harley-davidson-flstc-heritage-softail-classic-13387089.html
На мой взгляд нормальный харлей как то вот так выглядеть должен. Стереотип у мя такой.
Сообщений: 0
если вы привязвли новую карту к paypal но не забывайте делать следующие шаги !
ПРОФИЛЬ - МОИ СРЕДСТВА - Мои предварительно утвержденные платежи (ОБНОВИТЬ) - ЗАДАЙТЕ ДОСТУПНЫЕ ИСТОЧНИКИ ФИНАНСИРОВАНИЯ - ВАРИАНТЫ КОНВЕРТИРОВАНИЯ - Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца
Сообщений: 0
А если деньги за товар вернули, а посылка пришла попозже.... Накажут если я бабки пригрею? pardon
Сообщений: 0
это нужно доказать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад