Осенняя форумовка

  
Сообщений: 0
Букля, да я завтра приеду скорее всего...
Сообщений: 0
Анюта, ну вот)))а то все не знаю,не хочу))) crazy
Сообщений: 0
да я вот договорила с человеком, что он меня отвезёт. а щас говорит что я тебя отвезу, а там сама как хочешь... а я же там никого не знаю...
Сообщений: 0
Анюта, ну мы ж там долго то не будем,денег соберём и уйдем)))
Сообщений: 0
Букля, да не, я имею ввиду Шарголь...
Сообщений: 0
Анюта, ну я тоже многих не знаю.Как раз и познакомишся.)))Думаю не обидят и не покусают)))
Сообщений: 0
Букля, надеюсь ))) а то байкеры они непредсказуемые )))
Сообщений: 0
Анюта, нормальные они,веселые ;)
Сообщений: 0
Букля, ну надеюсь )))
Сообщений: 0
Форумской тусе БЫТЬ!!!! 15.10.11 в 13ч00 выезжаем на турбазу "шарголь". сбор с 12ч00 до 13ч00 на набережной. Приглашаются все пользователи и посетителя форума moto27.ru, а так же люди абажающие всё что связанно с мото!
Кто желает в субботу поехать и потусить с ночевочкой на турбазе жду с денюшкой (1000рублей включая проживание, 3-х разовое питание, дискотека, стоянка, беседка, мангал, кочелька....)в пятницу 14.10.11 с 14ч00 до 15ч00 на набережной (мой телефон 89098665590 Кирилл). Те кто приедет без ночевки только на вечер могут о стоимости нахождения на территории базы договорится на месте с администрацией. Въезд на территорию базы платный 80 рублей, кто остается с ночевкой эта сумма учтена в 1000 р. Спиртное и закусь с собой.
В программе отдых, веселье, подвижные игры (Прятки) дискотека и т.д.
Сообщений: 0
воопрос ?
будут ли предлагать сегодня в пятницу на мотострелке в 19,00 народу сее мероприятие ?
Сообщений: 0
Arch, Никит если будешь на стрелке обязательно предлагай, только кто всетаки решится ехать, придется им самим уже договариваться с администрацией о нахождении на территории и проживании, так как денюжку за номера увезём сегодня в 15ч00
Сообщений: 0
похоже, там будет весело.. я как обычно пропускаю sad
Сообщений: 0
кураааажжжж))))
Сообщений: 0
На чем ехать если погода подведет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад