МОТОГОЛОДАНИЕ

зимняя тусовка
  
Сообщений: 0
Светящихся фломиков не нашел, купил просто маркеры по ткани и краски, напечатал трафареты и кальки, приволок старый флаг, из белой полосы которого собираюсь нарезать несколько ковбоек (бандан, платков кому как угодно)в настоящее время все это дело стирается.... ща постираю, нарежу,поглажу попробую что получится, если ничего не получится извиняйте, я хотя бы попытался что то сделать.......................
Сообщений: 0
Нда вот так всегда пригласили девушку а потом сиди на вокзале. Приютил бы но мне кажется моя половина будет мягко говоря против. Кто узнавал мона ли забронировать или заранее купить билетик. А то работаю до 20.00 вечера писец хачу пайти.
Сообщений: 0
А мне так никто и не овтетил сколько денег надо....
Сообщений: 0
Рус я из дзёмговских и у меня есть
Сообщений: 0
olejik, я не заметила...))) А решили что-нибудь по поводу где собираемся, во сколько и т.п.?
Сообщений: 0
Кирилл,если сможешь позвони мне пожалуйста,ну или кто-нибудь smile потому что дома нет Инета...89622988813 мой номер.Я постараюсь еще с телефона зайти,но не факт что получится.Если кто-нибудь сможет,купите мне 2 билета пожалуйста,я деньги отдам.
Сообщений: 0
Пипец что с билетами кто сможэт купить мне билет я бабки отдам а то в наряде щас торчу и тока после шэсти освобожусь
Сообщений: 0
Ребята заказал сегодня столик, он теоретически (по словам администрации) рассчитан на 15-ть человек, стоимость столика 1500 рублей, я пока заплатил 350, просто не уверен в количестве народа, но если не наберем 15-ть человек, остальных к нам подсадят..... поэтому встречаемся завтра часов около 22ч00, давайте сразу обговорим место, определяемся с количеством народа и на крайняк мы этот столик выкупим. По заверениям администрации проблем с билетами не будет и их можно будет приобрести при входе по 300 рублей (это без стоимости за столик)
Сообщений: 0
Кирюха как на счёт встречи я хз но я как писал вышэ у меня квадрат есть!
Сообщений: 0
Зашибатый, Паха, напиши свой телефон и если что мы к тебе по раньше забуримся
Сообщений: 0
Керя я и 2 девушки со мной будем, это пока не точно если что в обед отпишусь и точно скажу! Если что то мы с вами за столик! Я вообще работаю до 9, жопа! Вот и спрашиваю во сколько вы собираетесь туда двигать чтоб мне по времени соорентироваться!
Сообщений: 0
89141641907 Если что шумите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2011 в 10:19)
Сообщений: 0
Зашибатый, Ок! Думаю ориентировочно часам к 19...-20... подтянемся
Сообщений: 0
Кирилл насчет столиков мы в теме) если что шуми) 914 315 3553
Сообщений: 0
Янкин муж, вас уже внесли в список
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад