МОТОГОЛОДАНИЕ

зимняя тусовка
  
Сообщений: 0
Люди мне кто-нибудь ответит?!Я с подругой приеду,мы тоже с вами по поводу столика.Только скажите мне во сколько приехать и где встречаемся.
Сообщений: 0
вот что у нас получается! Керя, Жека, Санек, Юля, Руся, Андрюха, Ванек с женой, Паша, Ден, Олег + 2 девочки и Анюта с подругой. Стол получается зобит. Так что народ думайте! Заказывайте еще столы или можно к нам столик придвинуть.
Сообщений: 0
На скоко я знаю Дёзик ещё с подругой будет!
Сообщений: 0
На скоко я знаю Дёзик ещё с подругой будет!
Сообщений: 0
да народу то еще много собирается, терминатор еще хотел, у меня еще друган знакомый...
Сообщений: 0
Анюта, позвони зашибатому или мне, они на дземгах собираются я скорей всего в городе буду, можно прям у аркады и встретиться. 8 962 287 1946
Сообщений: 0
так то со мной тоже подруга и на нее тоже место забивать.
Сообщений: 0
Заходил сегодня в аркаду дабы уточнить все вопросы по столику, приготовления идут полным ходом,в холе стоят два байка, шаманы там чето шаманят :). Ваще столик расчитан на 15-ть человек но нас уже человек 17-ть думаю поместимся
Сообщений: 0
Керя, думаю нас будет намного больше т.к. с Вакуляшками еще будут Ванькина сестра с костей и возможно еще кто то, а так же будет Игорь(катана) со своей супругой, они кстати умудрились выиграть два билета на европе+
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2011 в 15:12)
Сообщений: 0
в тесноте да не в обиде! Если что какой нить столик сдвинем к нам и все гуд. Букля а ты шо молчала про подругу?! Даааа... Народу уже дохрена, думаю еще столик надо полюбому!
Сообщений: 0
Как я хочу с вами, а тут приходится на юбилей идти(((.
Сообщений: 0
Сразу скажу что столики там не двигаются..... там просто несколько отдельных зон с диванами и столами
Сообщений: 0
Встречаемся на остановке "гостиница Восход" в 22ч00
Сообщений: 0
Керя, будем тогда салатами перекидываться laugh
Сообщений: 0
Керя, а ты с нами к Пахе не пойдешь?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад