права категории А

  
Сообщений: 0
ООО Водитель тоже самое мот и площадку дают остальное сам спрашивается за что 10-12К а то и 18
Сообщений: 0
а если А есть а Б нет, то на Б учиться дешевле?
Сообщений: 0
Нет не дешевле.
Сообщений: 0
записался на А,в автошколе "водитель" 12к запись, 800р гос.пошлина, 1к медкомиссия)
Сообщений: 0
уже пора права получать а ты только записался...
Сообщений: 0
извините раньше никак не получилось,двери ихние осаждал аж с февраля,все время говорили то вначале марта то в конце, а потом в начале апреля,ну вот так
Сообщений: 0
ну молоток! Хоть пошел. Ни кто не в курсе, может связи есть? Человек хочет категория А купить, Б есть и давно уже. Без удачи экзаменов, именно купить!
Сообщений: 0
тоже самое он заплатит и прокатится восьмеркой и змейкой,вместо того чтобы искать кого то и влипать в истории,имхо
Сообщений: 0
парню не 20 лет! Чтоб на этой херне ездить и экзамен сдавать! Мужику за 30 и далеко не худенький!
Сообщений: 0
ну раз у него категория повыше есть то пусть договорится с автошколой и в ГАИ штам поставят,с высшей на низшую категорию как то так мне сказали
Сообщений: 0
ну простой как 2 копейки! если б все так просто было давно бы уже сделал!
Сообщений: 0
у нас был в группе мужичок около 40 лет, ни че, как и все сдал, и вообще не вижу геморя по этому поводу, на теорию ходить не обязательно, можно договорится, а на практику можно и походить раз 5..вообще не вижу проблемы
Сообщений: 0
я тоже самое и сказал практически)что прокатится несколько раз и дело в шляпе,если минск под ним развалится то хоть туда норм мотак купят и другим сдавать легче
Сообщений: 0
мужики такой тупой вопрос можно получить права в другом городе без прописки? Я курсантом еще учился в Воронеже на счет прописки не помню, может временная была, открыл там категорию С, там дешевке будет А открыть!
Сообщений: 0
Валерий, можно с временной регистрацией и справками с гаи что категорию А не открывал и психа и наркоглога
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад