права категории А

  
Сообщений: 0
и ты решил идти в водитель?! я вот хотел идити на выходных все узнать, только сегодня с Саней разговаривал)))выкладывай всё подробно)
Сообщений: 0
Что выкладывать, Саня уже писал как всё происходит и я в кратце. Ты пока соберёшься, уже вся учёба кончится))))
Сообщений: 0
banzai:

и ты решил идти в водитель?! я вот хотел идити на выходных все узнать, только сегодня с Саней разговаривал)))выкладывай всё подробно)

Ты сходи сам узнай, может тебе что другое скажут!
Сообщений: 0
А вы знаете, что:

1) Для сдачи реального экзамена в ГАИ желательно, чтобы вы успешно сдали как минимум 5 билетов подряд. В этом случае ваш шанс на прохождение теоретического экзамена в ГИБДД будет равен 99%.

2) Сдать экзамен в ГАИ по категориям «AB» Вы можете экстерном (то есть, после самостоятельной подготовки). Вам совсем необязательно учиться в автошколе, если Вы уверены в своих теоретических знаниях и умеете управлять автомобилем. Достаточно пройти медицинскую комиссию (в районной поликлинике), приехать в ГАИ по месту жительства, узнать в какие дни проходят экзамены и оплатить квитанцию за теоретический и практический экзамены (800 рублей).
Сообщений: 0
взял на avto-russia.ru ну кто что скажет можно так или нет в нашем городе?
Сообщений: 0
Я в приморье на В так именно и сдал. У нас в городе с тобой даже разговаривать не станут. Проверял! Сейчас не знаю начальник же сменился ГБДД может и пролезет. Пробуй.
Сообщений: 0
Если есть желание и время то пробуй, это вполне законно. В сети встречал пошаговые руководства - какие и кому писать заявления и жалобы, если начинают ставить палки в колеса.
Сообщений: 0
Жека буду очень благодарен за ссылки на эти источники,будем пытаться)
Сообщений: 0
Не фига толком не понял так что решили куда идти учиться и как?
Сообщений: 0
Вот что люди пишут:

Теперь делюсь личным опытом:
1 делаем фотографии 3*4 на матовой бумаге
2 получаем мед. справку с собой иметь Паспорт и Военный билет/приписное (я делал в поликлинике УВД на Литвинова, вход с торца, там прошел 5 врачей, и отправили еще к 2м на Сударева (имейти в виду Психиатр принимает до 2х, а справки выдает только после 3х)
3 Поехал в МРЭО на Николаева, там в вагончике за 130р заполнили все документы и сделали необходимые ксерокопии
4 Отстоял очередь в 2ое окно(у мну заняло минут 10), пока не каких гос пошлин и иного не оплачивал
5 Мне назначали дату теоретического экзамена (правдо только через месяц)

З.Ы На все про все ушло 2 дня, но можно и за 1 все сделать

взято с www.drom.ru

и вот еще http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151052673.html

Пиши как будет получаться, интересен результат.
Сообщений: 0
про военный билет не понятка, а если у меня его не имеется например в силу возраста
Сообщений: 0
раз нет в силу возраста, значит и не нужен, просто возьми все документы, наделай копии
и вперед осуществлять мечту dance
Сообщений: 0
Если нет воен билета то есть примисное свидетельство, али от армии косим zlo
Сообщений: 0
Зашибатый:

Не фига толком не понял так что решили куда идти учиться и как?

Если всё сростётся,то сразу в ГАИ сдавать экзамены без всяких автошкол. А нет то ООО Водитель 10-12к. запись с середины марта.
Сообщений: 0
Может кому будет интересно... Сегодня зашол в "автодром" (г. Амурск) права на А стоят 15 000, если есть другие категории (В,С) то 7.500, при этом теорию учишь сам, мот для тренировок вроде предоставят. Но все это ближе к концу марта, площадка ещё не растаяла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2012 в 01:51)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад