Форумовка или Открытие?

А может все и сразу?
  
Сообщений: 0
хм...в гараже не затусишь на сутки beer
Сообщений: 0
Букля, Слабак!
Сообщений: 0
амут,при хорошей погоде,а иначе если Кирюха пустит в гараж то туда
Сообщений: 0
rjawiy, ага...а может КИРЮХА нас лучше на дачу пустит?)))
Сообщений: 0
гараж вообще не вариант так как народу будет больше чем обычно...
Сообщений: 0
большевик, шашлык, картинги, рядом с городом, минус много не влезет в домик ну и без ночевки
Сообщений: 0
Еще есть предложения?
Сообщений: 0
Можно просто на природу выехать...
Сообщений: 0
Вчера с Жекой подумали, может реально на Амуте замутить?! В прошлом году несколько ребят с хабаровска после Амурского раскалбаса гоняли на Амут на спортах....
Сообщений: 0
Туда не то что на мотоцикле ехать жалко, а даже на машине летом. Дорога вообще ужасная! Да и конкурсы если таковые будут там не где провести. Ну эт сугубо мое мнение
Сообщений: 0
На амут на CВразе спокойно вдвоем проезжаю.
Сообщений: 0
Ясен пень! СВ раз это дорожник, и посадка другая и руль шире!
Сообщений: 0
Блин у меня родаки приехали погостить, теперь форумовкой ваще некогда заниматься, может кто возьмется?
Сообщений: 0
Кстати проскользнула информация что на 26-е мая намечается чисто байкерская вечеринка в КИВИ, может нам совместить это дело с форумовкой и завалится туда всем стосом а?
Кстати организаторы просили высказать свои пожелания и замечания, кто что хотел бы там увидеть, услышать, выпить, съесть, потрогать.... короче все предложения по теме будут учтены и воплощены!
Неи стесняемся, высказываемся...... особенно хотелось бы услышать тех кто был на "Сизон Оупен" ибо им есть с чем сравнивать
Сообщений: 0
О класс я по графику отдыхаю ). Ну если не Керя то форумовкой уж точно ни кто не будет заниматься. Только если Руся, он в отпуске. А вообще можно было бы и так сделать, завалиться всей бандой туда. На счет предложений! Нужны конкурсы с темой мото, в эльдорадо их небыло вообще и это минус! Не обязательно все конкурсы в теме мото но думаю чтоб часть их была! Это раз! Честно скажу стриптиз в эльдорадо не понравился! Так что, что он был что нет! Хорошие зажигалки выступали, можно было б таких и в киви! Еще хотяб 5-6 коктелей с названием связанным с мото. Например кардан, поршень, чепер, вилли...и тд, думаю было бы прикольно. Неплохая музыка была в эльдорадо, поколбасились хорошо, так что музыка тоже не последний фактор! Ну вот что первое пришло в голову вроде написал, что еще вспомню обязательно добавлю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад