Флуд

Флудим тут
  
Сообщений: 0
а в чем сложность?трудно добраться до свечей?что там мешает?открути бак,корпус фильтра воздушного,пробуй-извращайся,простая операция
Сообщений: 0
уже все открутил я даже хз где они
и как до них дальше добираться :(
Сообщений: 0
Доберись до головки цилиндра, в неё должны идти 4-ре толстых проводка, если эти проводки потянуть из головки, под ними появятся свечи....скорее всего на 16 или 18 мм. наверное так... сомневаюсь что тут стали что-то усложнять узкоглазые.
Сообщений: 0
Reaper:

народ помогите кто нить заменить свечи на Kawasaki ninja ZZR1100 или мануал на русском по нему дайте :(

Поиши в инете - на твой мото есть доступная информация - не ленись - постучи лучше в гугле клавишами. На рутрекере зарегистрируйся и скачай сервис мануал. На русском там нет - раз взялся технику обслуживать - молодец, учи английский - в мануале всё понятно на интуитивном уровне, да и картинок куча. Удачи!
Сообщений: 0
В чем именно состоит проблема? Раз говоришь что уже все открутил, то замена должна быть не столь трудной(если конечно свечи не перетянутые) самая проблема пожалуй будет в подборе правильного свечника необходимой длинны так как на зизере свечи глубоковато находятся. Продуваешь свечной "колодец" выкручиваешь старую, смотришь на всякий случай одинаковой ли длины новая и старая свеча, проверяешь зазор между электродами и закручиваешь новую на место. Хорошо бы конечно проверить свечи на спец стенде, так как на машины процентов 25-30 новых свечей имеют косяки, как правило это "гуляющая" искра, думаю что на мотоциклах качество свечей тоже не блестящее.
Сообщений: 17
Сообщений: 0
да получается что я до них добрался они и правда глубоко в том и была проблема сантиметров 10 где то в глубь sad сегодня после работы буду пробовать :)
Сообщений: 0
Сообщений: 0
http://vk.com/video144815980_168538068
Сообщений: 0
laugh
Сообщений: 0
Сделал подъёмник для мотика. Как Вам?
Прикрепленные файлы:
IMG6944800x600_egd8g.jpg | 306,71 Кб | Скачали: 510
Сообщений: 0
ещё
Прикрепленные файлы:
IMG6946800x600_egd8g.jpg | 339,79 Кб | Скачали: 482
IMG6953800x600_egd8g.jpg | 292,52 Кб | Скачали: 568
IMG6959800x600_egd8g.jpg | 305,61 Кб | Скачали: 474
IMG6961800x600_egd8g.jpg | 318,35 Кб | Скачали: 569
IMG6965800x600_egd8g.jpg | 290,6 Кб | Скачали: 492
Сообщений: 0
За счет чего осуществляется подъем? Сделано вроде хорошо, но я не особо понимаю принцип подъема.
Сообщений: 0
Какая себестоимость получилась? Есть черчежи?
Сообщений: 0
Чертежей нет, всё делалось по картинкам из интернета. Сколько денег потратил я не считал, думаю не меньше 4 т.р. Ну и полтора месяца неспешной работы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад