Флуд

Флудим тут
  
Сообщений: 0
Жду
Сообщений: 0
Nik_777:
Приветствую Байкеров Комсомольска. Собственно сабж. Нужен мотоцикл на сегодняшний вечер примерно 17-00
Тебя случайно не Роман зовут? а-то я приеду очень быстро.....
Сообщений: 0
люди я снова с вами)))
Сообщений: 0
Паша, че починил интрудер?
Сообщений: 0
Вчера на радиоцентре разьехался с 15-тонным китайским самосвалом,груженый с горкой до упора...мотоциклами! Эта громадная 4-х метровая куча долгое время находилась не далеко от поворота на пгт Солнечный! Ижи,Уралы,Мински,Восходы,с колясками и без,разных годов-сгребенных в один "монумент"!

По одной информации это все,что оставалось от ДОСААФ,по другой отжатый у советского населения нелегализованный мототранспорт местным ГАИ...

Душераздирающее зрелище! С Эндурочкой по прошлому году пытались прорваться на территорию,с целью сделать несколько эпохальных снимков,но нас не пустили под предлогом частной собствнености! Суки страшные!

Стало немного грустно о том,что целая эпоха советского мотострения пусть уже никому и не нужная,уходит так варварски и бездарно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 19:58)
Сообщений: 0
народ как вам такая штука ? я дико хочу се такую :))
http://www.yaplakal.com/forum2/topic809874.html
Сообщений: 0
Maus:
Эта громадная 4-х метровая куча долгое время находилась не далеко от поворота на пгт Солнечный!
Ложка к обеду дорога была) За самосвалом не проследили? Куда поехал? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 04:12)
Сообщений: 0
Reaper:

народ как вам такая штука ? я дико хочу се такую :))
http://www.yaplakal.com/forum2/topic809874.html
Я бы на ховербайк приделал ракетный тяговый двигатель и миникрылья с колесами и сделал бы работу по принципу автожироплана, который на много безопаснее, представь у тебя на скорости заглох двигатель, автожир ты посадишь за счет планирования винтов, а вот ховербайк ждет плачевный результат!!!
Сообщений: 0
Я вот смотрел фотки с открытий у хабаровского беспездока есть своя эмблема и флаг.А у нас есть что нибудь подобное? Если нет, может что нибудь придумаем,у нас ведь наверное тоже есть творческие люди?В этом году я никуда не собираюсь,но на следующий может быть созрею и хотелось бы представлять наш город и наш форум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 07:36)
Сообщений: 0
У меня есть идея.Герб Комсомольска, только вместо человека раздвигающего сопки,мотоцикл.Или человек сидящий на мотоцикле ногами упирается и раздвигает сопки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2014 в 08:18)
Сообщений: 0
kot-bigiмот:

У меня есть идея.Герб Комсомольска, только вместо человека раздвигающего сопки,мотоцикл.Или человек сидящий на мотоцикле ногами упирается и раздвигает сопки.

Эндуруст? scratch
Сообщений: 0
kot-bigiмот:

У меня есть идея.Герб Комсомольска, только вместо человека раздвигающего сопки,мотоцикл.Или человек сидящий на мотоцикле ногами упирается и раздвигает сопки.

Эндуруст? scratch
Сообщений: 0
Нет,он будет на мотоцикле Урал,чтобы ни кому не было обидно moto02
Сообщений: 0
kot-bigiмот:

Нет,он будет на мотоцикле Урал,чтобы ни кому не было обидно moto02

Ну, зачем же ногами сопки раздвигать? Предки руками это делали.Давайте не будем изменять традициям.... moto01 А если серьезно- тема создания эмблемы форума - нашего сообщества, поднималась не единожды.Были проекты и предложения, в том числе - и с использованием символики герба города, края...Пока не пришли к единому мнению. Хорошо что подняли тему. Может быть пообсуждаем? Кидайте проекты.
Сообщений: 0
герб не надо, не все же форумчане с комсомольска.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 12:57)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад