Флуд

Флудим тут
  
Сообщений: 0
kot-bigiмот:
Я вот смотрел фотки с открытий у хабаровского беспездока есть своя эмблема и флаг.А у нас есть что нибудь подобное?
У нас очень долго и страдальчески выбиралась эмблема форума, которая в итоге по сих пор и не размещена на главной. Были даже нашивки в виде оной, которые раздавались во время массовых мероприятий.
kot-bigiмот:
У меня есть идея.Герб Комсомольска, только вместо человека раздвигающего сопки,мотоцикл.
Баян, нарисовано уже.
Кот:
герб не надо, не все же форумчане с комсомольска.
Тоже баян, гляньте тему: http://moto27.ru/forum/thread62-8.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 15:00)
Сообщений: 0
Привет. Мне передали листы с подписями в поддержку твоего обращения к мэру по поводу оборудования переездов. Как тебе их передать?
Сообщений: 0
В личку отписал.
Сообщений: 0
Привет всем нужно оказать посильную помощь в виде сопровождения свадебного кортежа из 4 чеперов.Попросил наш собрат Хохол с Хабаровска у его сестры будет свадьба. Предварительно все действие будет проходить 6 июня,1 чепер есть нужно еще 3.!
Сообщений: 0
Так что не кто не желает помочь!!!???????
Сообщений: 0
это получается народу в Хабар пилить, или здесь в Комсомольске?
Сообщений: 0
Все будет конечно в Комсе
Сообщений: 0
Могу только дорожник предложить
Сообщений: 0
да думаю уже пофиг какие мотоки будут,так что пойдет
Сообщений: 0
Это будет пятница-рабочий день.
Сообщений: 0
Ок понял узнаю на какое время запланировано мероприятие. Отпишусь.
Сообщений: 0
Появилась более точная информация:наш собрат байкер Хохол с беспечников в эту пятницу 06.06.14 попросил помощи в виде сопровождения свадебного кортежа из 4 мотоциклов,они же будут и гостями на свадьбе т.е. мероприятие займет весь день.Надеюсь что найдутся люди в Комсе которые помогут брату байкеру.
Сообщений: 0
Неделю как на двух калёсах передвигаюсь. До этого читал что все двухколёсные при встрече на дороге приветствуют друг друга. За неделю езды я этого не заметил. hoho
Сообщений: 0
Сегодня видел Хохла в городе на байке, походу готовится.... Жаль буду занят в пятницу, так бы поучаствовал!
Сообщений: 0
Да это Хохол сегодня с ним встречался. Так я понимаю что добровольцев на завтро нет?!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад