Любителям эндуро!

На Маглой.
  
Сообщений: 0
А почему нет отчёта?
Сообщений: 0
Ох ты господи, это Котик тему пробивает...мы ж туда собрались ехать....вот я подписалась...)))
Сообщений: 0
Ну я бы еще смотался, уже как традиция будет )))
Сообщений: 0
В прошлом году не смог, в этом бы сьездил с удовольствием.
Сообщений: 0
О... нас уже 4-ро! Класс..
Сообщений: 0
vitan1:На Маглой!


Витяй,если тебя правильно понял,на перевал шли через п.Известковый! Есть еще дорога через п.Эльбан! Итого 70 км по асфальту,и еще где-то 70 км(гредер-крупный скальник,но уже без брода) до начала подьема!

Мучают два вопроса!
Доезжали ли до кордона Эльбанского ЛЗП (3-4 км далее с перевала)?
Сохранился ли брошенный,повисший на стволах,но не ушедший со склона бульдозер двухсотка?
Сообщений: 0
Maus, туда мы шли через Известковый, грунтовка суперр, поднялись на перевал, спустились до родника, перекусили, поболтали, и обратно. До Эльбанского ЛЗП не ездили, интересно что это такое и что там? возвращались мы через Эльбан, обратно по трассе перекресток налево какая то в/ч, направо Эльбан вот туда и повернули.
Сообщений: 0
бульдозера ни где не видели, я и не знаю где он должен быть
Сообщений: 0
Бензику хватило туда и обратно?
Сообщений: 0
у кого бак маленький (например как я, 12 литров) брал с собой две или три полторашки, и по дороге туда высвобождал рюкзак, и все здорово. надо собраться да еще разок туда рвануть, там красиво)))))
Сообщений: 0
Спасибо,maxxr! А то...

vitan1 Мучают два вопроса! Доезжали ли до кордона Эльбанского ЛЗП (3-4 км далее с перевала)? Сохранился ли брошенный,повисший на стволах,но не ушедший со склона бульдозер двухсотка?

Молчит Русь,не дает ответа...
Сообщений: 0
Приду с работы,накачу 2x50,поделюсь планами на всех в паралельной ветке! Не теряйся,братишка!
Сообщений: 0
Maus, оуке, есть вариант пробить трассу от дач на птичнике и до солнечного, там одна дорога есть, левее которая она выходит на трассу до Солнечного где эстакада. а вот правее если брать то по слухам выходит прям на Солнечный
Сообщений: 0
Всем привет!
Да, места за Извёсткой красивые. Дорога в прошлом году тоже хорошая была.
Есть идея проехать дальше, до реки Кур. Я там не был, но по слухам там есть какая-то база для рыбаков-охотников.
Ехать нужно в ясную погоду. А то в прошлый раз при подъеме на перевал мы заехали в облоко и ничего небыло видно.
Сообщений: 0
Значит готовимся к походу.... chopper
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад