Любителям эндуро!

На Маглой.
  
Сообщений: 0
Всем привет! Да, места за Извёсткой красивые. Дорога в прошлом году тоже хорошая была. Есть идея проехать дальше, до реки Кур. Я там не был, но по слухам там есть какая-то база для рыбаков-охотников. Ехать нужно в ясную погоду. А то в прошлый раз при подъеме на перевал мы заехали в облоко и ничего небыло видно.

Дальше км 30 до табора(действ. 2005,06 сейчас не знаю) идет настоящая таежная дрорга,неоднозначного рельефа,с выбитыми деревянными мостами,с ответлениями древних лесовозок и пр.! Дальше сьезд через марь и через 3-5 км Кур(горная,в том месте по броду около метра,длина 15-20)! Зимовье через речку по тайге еще км 8-10!

Был там по зимнику 2005,насколько можно проехать по мари до реки (отсыпка,уровень грунтовых вод и т.д.)-не знаю-и если не сунемся-не узнаем никогда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 20:22)
Сообщений: 0
Ясная погода и сухая дорога-необходимость! А то миша по пересеченке до 50 км/ч жмет! Таки надо успеть развернутся! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 19:44)
Сообщений: 0
А я МИШЕК боюсь...
Сообщений: 0
maxxr: бульдозера ни где не видели, я и не знаю где он должен быть

Он висел в подьем,год 2007 ! Красиво так! Скорей всего
"там совсем недавно геологи прошли..."
Жаль,фотки были бы класс!
Сообщений: 0
Maus:
Ясная погода и сухая дорога-необходимость! А то миша по пересеченке до 50 км/ч жмет! Таки надо успеть развернутся! :)
Нам на перевале мужики говорили что перед подьемом медведица с медвежатами обитает, говорят осторожнее будте )))мы особо не останавливались там, только если быстро сфотать )))
Сообщений: 0
А я МИШЕК боюсь...

Не боится только ДУРАК или СУМАШЕДШИЙ! Поскольку миша к этим категориям не относится-значит он тоже ссыт!
Этим мы и воспользуемся!


Ну,если успеем конечно! :)
Сообщений: 0
А вдруг мы подъезжаем))) а там МИшка ссыт, чё делать?
Сообщений: 0
Тогда "насрем" на него,и поедем дальше! Кто не рискует-рискует вдвойне!
Сообщений: 0
ЛаднА, я возьму с собой электрошокер))))
Сообщений: 0
Ага! Электрошокер! А на грудь повесишь служебный АКМ-СУ! Я что,тебя не знаю! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 09:30)
Сообщений: 0
)))Котик..ну это и есть электрошокер))))
Сообщений: 0
Maus:

Ага! Электрошокер! А на грудь повесишь служебный АКМ-СУ! Я что,тебя не знаю! :)




Если Патапыч кинулся догонять, то ссышь не ссышь - не убежишь. Хочешь выжить - только убивать зверюгу. "АКСу" иметь у каждого эндуриста конечно - невозможно. Но вот у эндуристки быть...может быть в сумочке....? Бывает всякое. pardon Калаш полюбил с первого стрельбища.Круче АКМ только ПК.
Сообщений: 0
Отлично! Переделываем твой CRM-250R в трайк,на корму садим Галю с берданкой наперевес,и отправляем эту тачанку рассекать во главе колонны!
Сообщений: 0
Народ,давайте по-существу! Хочеться уже существа!

Шутки-шутками,а за уши никто никого тянуть не будет!
Нет желания,страшно,и т.д.-за Маглой ехать не надо!
Делов то куча!

Vitan1,с тобой отдельно можем попробовать добраться до Кура! Если ты в теме!
Ты как?
Сообщений: 0
Maus, я в теме и Витяня тоже поедит полюбому
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад