Стела Комсомольска !

  
Сообщений: 0
28.07.2012 Молодожены из города Амурска по имени Артём и Катя совершили акт вандализма на стеле города (Фамилии неизвестны, к сожалению ).
очень жать что молодожены решили начать свою совместную жизнь именно с вандализма.
пожелаем им счастья и добра.
ps доподлинно известно что это были амурчане так как их поймал за руку байкер но было поздно, ФИО к сожалению он не уточнил.
Прикрепленные файлы:
1207291947381_v5kbo.jpg | 191,55 Кб | Скачали: 969
1207291947051_v5kbo.jpg | 148,76 Кб | Скачали: 814
1207291947161_v5kbo.jpg | 133,07 Кб | Скачали: 801
Сообщений: 0
счасья и любви,долгих лет
Сообщений: 0
А ДАВАЙТЕ, НАЙДЕМ ПО ЗАПИСЯМ В ЗАГСЕ, ПРЕДЪЯВИМ И ЗАСТАВИМ КРАСИТЬ СТЕЛУ.
Сообщений: 0
да действительно, совсем недавно проезжал все белое было, еще мысль мелькнула, как хорошо
Сообщений: 0
немного стыдно за амурск, найти ? да почему бы и нет но лично у меня нет такой возможности
Сообщений: 0
а мы все в месте, попробовать можно.
Сообщений: 0
найти,и руки отрубить,чтоб смотрели,и вспоминали!щасливый день свой.
Сообщений: 0
давайте съездием. Кто за?
Сообщений: 0
я за! Думаю если заехать в загс и объяснить ситуацию нам пойдут на встречу. А лучше еще если узнать фамили сообщить об этом в местную газету, там такой материал будет интересен и у остальных желания меньше станет портить стеллу надписями...
Сообщений: 0
Хабаровский край, Амурск г., просп. Строителей, 6, +7 (42142) 2-48-13
Сообщений: 0
может есть смысл позвонить ?
Сообщений: 0
Я предлагаю завтра в Амурск рвануть и всё разузнать, привезти их и заставить отмывать и красить. Кто едет?
Сообщений: 0
Режим работы у них в ЗАГСе с 9:00 до 17:00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 03:19)
Сообщений: 0
завтра нет, только в пятницу можем, а я так обеими руками, ногами и двумя шлемами...Сама буду бить...!
Сообщений: 0
Я позвонила в ЗАГС г.Амурска, взяла трубку приятная девушка, которая после душераздирающего моего рассказа на тему вандализма стелы, пришла в ужас и быстренько мне дала номер телефона редакции телевидения Амурск, куда я и позвонила. Пришлось опять пересказывать свой рассказ, но боле в глубоких красках, чувствовалось, что меня слышат....Она взяла мой номер сотового и пообещала редактору предложить снять сюжет на тему, как Артем и Катя будут красить стелу Комсомольска-на-Амуре.... НО одно НО.....Чтобы снять сюжет, надо чтоб люди были в кадре, те кто заявляет об этом инциденте.... Я сниматься не могу, у меня внешность не фотогеничная.., могу только в шлеме...Либо встанем колонной рядом со стелой, а кто-нибудь будет речь толкать. Вот такие дела, ждем результатов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 04:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад