Стела Комсомольска !

  
Сообщений: 0
короче дело в оборот пойдёт,но нужен байкер который их видел
Сообщений: 0
точно, Мне перезвонил главный редактор, приятный мужской голос и объяснил ситуацию, что если Амурск покажет сюжет, то, вообщем то ничего не изменится, просто покачают головой и скажут:" Ай какие плохие Артем и Катя", Надо позвонить в нашу телерадиокомпанию и рассказать о ситуации, и должен быть свидетель,котрый заявит что они кричали, что с г.Амурска...после сюжета полиция, сразу может сделать запрос в ЗАГС, где скажут ФИО, и штраф огромный-огромной за вандализм.
Сообщений: 0
ну надо короче свидетеля, и не обязательно его светить - можно и просто заявления его
Сообщений: 0
точно, либо если он хочет стать знаменитым, то снимут сюжет про него, а мы на заднем плане..
Сообщений: 0
АНЖЕЛА:
И этим знаменитым станет Кардан)))
Сообщений: 0
ребят только не перегните с наслием типа заставим напугаем и тп,просто объяснить что не есть гуд так делать вообще и пусть хотябы помогут нам её перекрасить и мы тоже можем это сделать,хотябы подмести там,сами там часто бываем
Сообщений: 0
Прям не байкеры, а тимуровцы!!! laugh а вообще согласен что жопорукие ублюдки должны понести наказание!
Сообщений: 0
стыдно за них...
Сообщений: 0
телевидение, плюс заявление в прокуратуру = будут восстанавливать облик стеллы быстро, качественно и под объективами телекамер.
Сообщений: 0
ох...ный подарок молодожонам!!! Детям своим будут расказывать как папка с мамкой в молодости страдали.
Сообщений: 0
Ну а как иначе? Любишь кататься, люби и саночки возить. Погуляли, порезвились, теперь и прибрать за собой пора.
Сообщений: 0
ну слова словами, действия то какие предпринимать будем?!
Сообщений: 0
КАКИЕ СЛОВА? Я ПОЗВОНИЛА ВЕЗДЕ, ДОГОВОРИЛАСЬ СНЯТЬ СЮЖЕТ, А ГДЕ СВИДЕТЕЛЬ Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ...НЕ Я ТЕМУ СОЗДАВАЛА...
Сообщений: 0
Фамилия "Шишкины"
Сообщений: 0
Barraccuda:
свидетель или обвиняемые
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад