Стела Комсомольска !

  
Сообщений: 0
мож бля забор поставить с егазой,да 380v пропустить?чтоб желание напакастить отбивало.
Сообщений: 0
ну да, щас был там, гомики какие-то, Женя и Саша вроде. и краской что характерно голубой нах.ярили.
Сообщений: 0
вот сволочи.
Сообщений: 0
шайка п...расов!
Сообщений: 0
Пока обсуждают стеллу какие то еб ....ны разукрасили памятник на дороге от драмтеатра до дзержинского который лыжник вот кому бы руки в опу засунуть
Сообщений: 0
а как, подробнее?
Сообщений: 0
пойду с собакой гулять сфотаю.
Сообщений: 0
ок
Сообщений: 0
вот так вот
Сообщений: 0
ну уроды, била бы таких.
Сообщений: 0
умно написано,но не умно выбрано место написания
Сообщений: 0
zатрахали уже тут уже тока химчисткой чистить
Сообщений: 0
Можете поддерживать предложение, можете нет. Фотографировать каждый раз и публиковать во Вконтакте и других соц.сетях, с комментариями об уродах и "лайками". Если так часто делать, может у кого-нибудь совесть и проснётся. У меня вот во френдах много журналистов и фотографов, так что среди комсомольских юзеров информация очень быстро разойдётся.
Сообщений: 0
мне кажется так еще больше рисовать будут
Сообщений: 0
NickUasse:
мне кажется так еще больше рисовать будут
Больше чем сейчас - уже вряд ли. А вот если тренд создать и на это журналисты обратят внимание... Как минимум от писанины на стелле молодожёнов отучить - более-менее реально (главное, чтобы они про вторую за мостом не вспомнили - когда я весной на автобусе из Ха проезжала, там уже ленточки вокруг висели, хотя в прошлом году всё было чисто).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2012 в 10:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад