Стела Комсомольска !

  
Сообщений: 0
молодожены
Сообщений: 0
Вот данные по жениху
Шишкин Артём Андреевич, 16.05.1988 г. р. Прописан: г.Амурск, пр. Мира дом 42, кв. 70
Сообщений: 0
Анжелла разговор не о тебе был, ты вообще молодец. Просто народ собирался ехать но так ни чего и не придумали. Вот я и спросил, че делать то будем? Так что на свой счет не бери!
Сообщений: 0
Вот почитайте, это чудо-невеста заговорила http://odnoklassniki.ru/group/42925978812483/topics
Сообщений: 0
нет доступа к группе Амурска,- выложите здесь текст невесты пожалуйста)
Сообщений: 0
http://www.odnoklassniki.ru/profile/344641284465 а вот он на одноклассниках...
Сообщений: 0
если честно то слов без матов я найти не могу. Позитивные какие, еще и угрожают... Бесполезно с такими разговаривать, репортаж и позор может что то им в голову и прийдет
Сообщений: 0
Жена Артёма ღШИШКИНАღᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
23:29
там всю дорогу писали, пишут и будут писать....ясно
23:30
такое ощущение , что эта надпись первая за всю историю этой Стеллы ...
23:31
не нравится доброго
23:31
вам
Класс!
ответить

Нина Аношкина
23:35
да конечно нам ясно, что можно рисовать на чистой стеле!
потому что эта первая надпись за 2 месяца!!! (

Донец Евгенийответил Жене Артёме
23:39
facepalm

Жена Артёма ღШИШКИНАღᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸответила Нине
23:42
так встаньте там и охраняйте

Жена Артёма ღШИШКИНАღᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸответила Донцу
23:43
рукалицо

Артём Владимировичответил Жене Артёме
23:47

а может мы приедем всей толпой и тебе квартиру разрисуем??? Её не для Вас красили чтобы вы её изгадили.
Сообщений: 0

Жена Артёма ღШИШКИНАღᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
23:55
два месяа назад что с ней было а? и до этого
23:56
все же сука молчали
23:57
а щас нашли повод общения да бля
23:57
или писать некому

Нина Аношкинаответила Жене Артёме
23:58
неужели вам не стыдно, совсем? ни капельки? я думаю что после такого "громкого" обсуждения найдутся и охранники и возможно власти прислушаются и будут наказывать по ст.214 УК...почитайте на досуге, для общего развития вот именно, что у нас в двух городах свадеб не было? и НИКТО не рисовал, выпускной прошел- НИКТО не рисовал, а тут нашлись СЩАСТЛИВЫЕ...., ...хоть бы не позорились и сидели бы молча...

Жена Артёма ღШИШКИНАღᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
23:58
как бабуськи сука старые бу бу бу бу
Сообщений: 0
ребята, стела белая как молоко, всё закрашено....видимо испуг был у наших обвиняемых...Мы сегодня ездили на стелу, все закрашено...
Сообщений: 0
Анжела, какой ещё испуг. Ты бы видела что это быдло пишет. Им нужно по лицу настучать.
Сообщений: 0
Что, то не верится мне что стеллу они покрасили, не буду нецензурно называть этих людей, хотя очень хочется... В постах на одноклассниках своей вины они и не признают и срали они на все......вломить бы им по первое число, и в квартире стены разрисовать!
Сообщений: 0
Этим недорослям , пожалуй, было рано жениться! Сначала надо бы было ума набраться - книжек о воспитании почитать, о нормах поведения и общения... А то дети пойдут - на каких примерах "щисливые маладые" будут их воспитывать? Говорить о том, что "зя", а что "низя", когда сами такое творят...
Сообщений: 0
Говорят стелу опять изрисовали
Сообщений: 0
сегодня в час ночи был на стелее была чистая
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад