Мотомасленица 2013

Мотопрогрев 2013
  
Сообщений: 0
Керя:

Terminator, Саня я как и договаривались рассчитываю на твой лисапед!

Керя он уже стоит ждёт
Сообщений: 0
Керя:

Валерич, Мы изначально с парнями договорились, что если не набираем за неделю 10 человек готовых ломануться к черту на рога, то едем поближе, но нас уже 11 поэтому если в пятницу еще останутся места на Амуте, то однозначно едем на Амут. Если же там мест уже небудет, то как резервный вариант прем на дачу. В машинах у нас как минимум 12 мест, если понадобится думаю замутим еще транспорт...


Отлично.Едем на Амут!!!
Сообщений: 0
Сегодня забронировал три номера 6-ти местный, 3-х местный и 2-х местный на Амуте в гостинице №2 (это та что справа от столовой) в 1-й гостинице больших номеров уже нет, а вообще еще есть несколько мест в нашей гостинице, пока свободен домик на 12-ть человек и есть несколько мест в гостинице №1....
Сообщений: 0
Народ! Возникла еще одна проблемка... может завалялся у кого старенький кроссовый шлем без визора, ну или старенький китайский интеграл который налезет хотя бы на вязаную шапочку? Будут ли на Амуте дроги пригодные для покатух неизвестно, но на всякие пожарные шлемак пригодится...
Сообщений: 0
У меня есть, не очень старый...ухоженный, я в нём на мотокроссе каталась, без визора, с козырьком..для очков...реаритет..берегу как свою реликвию ..память...могу отдолжить...с возвратом...на покатухи будет СУПЕР...могу и очки отдолжить....ваще если бы я знала, что работать не буду то может быть тоже бы поехала с вами...
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка, Галин, спасибо, будем рассчитывать на твою реликвию )))) а поехать никогда не поздно, по крайней мере в случае отсутствия мест администрация не против если мы уплотнимся в своих номерах (пары могут и одну кровать поделить )))) а может и вообще подфартит и места будут до самого заезда!
Сообщений: 0
Кирюх,если приедешь заберешь тоже могу подогнать кроссовый шлем,с козырьком без визора и очков,если еще нужен
Сообщений: 0
Я в теме если моя работа это позволит))))
Сообщений: 0
banzai, Кирьян кинь в личку куда подъехать и когда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 09:35)
Сообщений: 0
olejik, Олега так на тебя гостиницу заказывать или ты потом сам определишся?
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:

У меня есть, не очень старый...ухоженный, я в нём на мотокроссе каталась, без визора, с козырьком..для очков...реаритет..берегу как свою реликвию ..память...могу отдолжить...с возвратом...на покатухи будет СУПЕР...могу и очки отдолжить....ваще если бы я знала, что работать не буду то может быть тоже бы поехала с вами...


Галинка, поехали с нами.Есть ещё время отработать работу прозапас, подмениться, замениться, взять её на дом, с нами поделиться. Или никак без тебя на работе? Поехали. v
Сообщений: 0
Валерич:

ЭНдурочка с переулочка:

У меня есть, не очень старый...ухоженный, я в нём на мотокроссе каталась, без визора, с козырьком..для очков...реаритет..берегу как свою реликвию ..память...могу отдолжить...с возвратом...на покатухи будет СУПЕР...могу и очки отдолжить....ваще если бы я знала, что работать не буду то может быть тоже бы поехала с вами...


Галинка, поехали с нами.Есть ещё время отработать работу прозапас, подмениться, замениться, взять её на дом, с нами поделиться. Или никак без тебя на работе? Поехали. v

Валер спасибо за приглашение, но я государев человек...планировать ничего не могу за ранее...служба...
Сообщений: 0
Керя:

olejik, Олега так на тебя гостиницу заказывать или ты потом сам определишся?

потом определюсь, если что без ночевки поеду, сам знаешь какая работа у меня
Сообщений: 0
У меня есть простенький 3/4 шлем, который без проблем налазит на шапочку, это с моим то жбаном. Но никаких козырьков и намордников на нем.
Сообщений: 0
NickUasse, Тоже как вариант рассмотрим, шуману если возникнет необходимость
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад